понедельник, 23 июля 2018 г.

Исцеление РС мышцами головы, шеи и позвоночника!


Вчера записала новое видео Исцеление РС мышцами головы, шеи и позвоночника! https://www.youtube.com/watch?v=01pNE4g-AU0. Название возникло потому, что злая воля человека порой оказывается сильнее Божественной любви и исправлять содеянное приходится как самому человеку, его милосердному окружению и Богу. 

Всевышний  не мог предвидеть многоуровневую деградацию человека. Если когда-то  я считала, что я перенесла РС в самой крайней и страшной форме, то сейчас мои друзья-клиенты показали мне мою глупость и самоуверенность.  Человек уничтожается социумом  с рождения до самой смерти.  Вот само видео -

Исцеление РС мышцами головы, шеи и позвоночника! 

Если когда говорили об РС, то в первую очередь говорили о дисфункции мозга, то сейчас стало очевидным, что для исцеления РС надо восстанавливать все тело с головы до ног. 

Еще в Древнем Риме новорожденным детям рабов намеренно сворачивали шею, чтобы они вырастали подавленными, заторможенными и недоразвитыми. Специально обученный человек подходил к младенцу рабыни – и по специальной методике СВОРАЧИВАЛ ЕМУ ШЕЮ. 
Дальше переходим к вдоль позвоночного столба. Позвоночник каждого человека  состоит из межпозвоночных дисков. Межпозвоночные диски дают гибкость и прочность спине человека, позволяют совершать разные движения. В один диск входит фиброзное кольцо. Если в спине происходит разрыв фиброзного кольца, тогда жидкость вытекает и начинается защемление нервов. Защемление нервов приводит к зажатости спинного мозга. Чем больше идет сжатие, тем сильнее выпячивается диск. В результате сжатия  получаем межпозвоночную грыжу.  


Это как замыкание. Не получаем полноценного питания и перегораем, как лампочка. Но главное - человек получает неправильные команды из мозга.  Неправильные команды получает печень, почки, желудок, половая  система и человек становится инвалидом. Команды нарушаются, получается испорченный телефон. В основе это лень и глупость, отсутствие информации и неистребимое желание халявы.

Не надо ныть. Когда у человека для исцеления есть все, то побойтесь Бога и его гнева! Именно поэтому в истории исцеления РС невозможно поставить точку. Я ставлю жирное многоточие. Я преклоняюсь перед людьми, которые нашли в себя силы и мужество исцеляться, жалею тех, кто поверил негодяям и не имеет сил изменить себя и помогаю тем, кто находит в себе силы сойди в конвейера смерти.  Еще больше восхищаюсь людьми, которые протягивают руку помощи.

Но должна сказать, что желающих делать подобный проект не находится. Впрочем, в России  всегда реальность выглядит абсурднее любого вымысла  и чем вымысел фантастичнее, тем больше него верят.    


Итак, рассматриваем три части проекта исцеления.
1. Исцеление головы
2. Исцеление шеи.
3. Исцеление позвоночного столба.


Нагрузка на позвоночник должна быть равномерно распределена. Даже кресло должно иметь форму под позвоночник.  Недопустим лишний вес - это нагрузка на позвоночник. 


Расположение таза очень влияет на осанку, а также на все лицо. Это все равно, что в башне центральный блок будет смещен и в таком случае все блоки над смещением рискуют упасть. А если сравнить центральный блок с ящиком, то наклон может приводить к выпадению ящика. Аналогичные механизмы имеют место при наклоне таза, и происходит смещение содержимого таза вперед. В результате возникает выступающий живот и выпирание ягодиц.  Я уж не говорю про свивающий живот и выпирающие ягодицы.

Упражнения улучшают кровоснабжение мозга, выпрямляют позвоночник, освобождает сосуды от зажимов. Но надо сказать что в запущенных случаях надо чтобы мышцы брали на себя часть нагрузки на позвоночник. Циркуляция крови и лимфы должна быть равномерной. 

Упражнения даются для укрепления мышц позвоночника и занимают около 25 минут.

Смысл упражнений - чтобы мышцы брали на себя нагрузку с позвоночника. Человек подтягивает нужную мышцу позвоночника. Расстояние между позвонками увеличивается и спастика пропадает, когда Вы подтягиваете нужную мышцу которая держит Ваш позвоночник

Упражнение 3.1. Руки вдоль позвоночника. Поднимаем одновременно туловище и правую и потом  левую ногу в зависимости от места грыжи. Мышцы живота тоже работают. Когда поднимаемся вдыхаем в живот. При этом мышцы живота напрягаются. Постепенно увеличиваем до 100 - 150 раз.Можно увеличивать нагрузку поднимая ноги крест -накрест.  

Упражнение 3.2.  То же, но руки за голову, напрягаем живот. Постепенно доводим до 50 раз.

Упражнение 3.3. Растягиваем туловище вперед и вверх. Вырабатывается эластичность. Делаем начиная с минуты до 3 минут. Ощущаем удовольствие. Вытягиваем плавно позвоночник.

Упражнение 3.4.  Становимся на колени, на выдохе мышцы расслабляются и потихонечку лбом касаемся колен. 

Упражнение 3.5.  Таз вниз, голову вниз, растягиваем свою спину. На выдохе идет расслабление мышц.
Упражнение 3.6.  Упираемся на руки, колени вместе, ступни ног подняли. Разворачиваем таз вправо влево Делаем до 40 раз. 

Упражнении 3.7.  Одну руку вытягиваем вперед. Перпендикулярно вторая рука. Ноги на ширине плеч. Ступни ног на полу. Позвонки становятся на место. На выдохе идет расслабление.

Упражнение 3.8. Турник. В идеале висеть на перекладине.


На сегодня все.
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий