четверг, 21 июня 2018 г.

Самое простое природное средство очищения кишечника при РС!

Жизнь не стоит на месте. Все больше людей понимают необходимость чистки кишечника. Я уже писала статьи про чистки кишечника.

Содержание человека в чистоте - это признак человека разумного. Но, в сожалению в силу разных обстоятельств жизни человек осознает подобные вещи только когда становится больно и страшно.  Например, под угрозой аутоиммунных заболеваний типа РС или онкологии.

При РС к человеку надо относиться очень бережно, избегать стрессов внутри и снаружи, учитывать особенности и ограничения физические и психологические.

Напоминаю про уже известные способы, описанные в статьях -
Бережная чистка кишечника при РС                                              https://karlinskaya.blogspot.com/2016/05/blog-post_31.html
Настрой на энергетическое промывание кишечника при РС https://karlinskaya.blogspot.com/2015/11/blog-post_24.html
Комплексный настрой исцеления ЖКТ при РС.                    https://karlinskaya.blogspot.com/2017/09/blog-post_73.html
Затравки при РС.                                                                      https://karlinskaya.blogspot.com/2015/10/blog-post_15.html
Чистка кишечника по Чингисхану.,                         
Рецепты вкусных чисток при РС.
Мой опыт чистки на соках при РС! 
https://karlinskaya.blogspot.com/2017/06/blog-post_13.html


Напоминаю, что регулярное искусственное стимулирование лекарственными препаратами отучают органы работать, повреждают кишечную микрофлору, она становится ненужной организму, убивает печень и иногда и другие органы.

Надо понимать, что клизмы - это вынужденная экстренная мера.  Если делать клизмы регулярно, можно спровоцировать  анальные трещины, инфекции, геморрой и пр. проблемы. Так что не портите себе жизнь!

Сегодня я публикую статью Самое простое природное очищение кишечника при РС!
Каждый новый человек, который исцеляется требует индивидуального подхода и я всегда публикую результаты после того, как испытаю на себе и ближайшем окружении.   Как Вы знаете - мое любимое сухое голодание  - отличный повод провести чистку.  А поиск нового полезно и для мозга и для кишечника. Применение правильных комбинаций растений и изготовление новых составов поднимает уровень развития человека.

Ну перейдем от слов к делу.
Чтобы очистить стенки кишечника нам понадобится много воды, антиоксиданты - витамины А и С , сок лимона и  измельченный (я добавляю пропущенный через  блендер  очищенный от колючек и  предварительно промытый лист алоэ), чтобы убрать газы и вздутие живота.

Кстати, употребляя эту смесь получаем мягкое мочегонное. Как результат - исчезают отеки, кожа становится гладкой и упругой.
Вот состав смеси
200 мл воды;
сок из 1 апельсина;
1/2 огурца;
1/2 яблока;
1 столовая ложка лимонного сока;
1 чайная ложка  алоэ из блендера.

Еще раз смесь кидаю в блендер и получаю приятную однородную смесь. По лучше  пить  на голодный желудок!

Я рекомендую пить в течение 3 дней пород голоданием, чтобы подготовить кишечник. Пить 3 раза в день на голодный желудок. Тем, кому обязательно надо есть, соблюдаем что едим  за 30 минут до основной еды.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий