среда, 29 июля 2020 г.

Здоровый мозг - здоровая реальность 29072020.

Убеждения, споры означают что воюет химия. Человек привык всё отрицать. Как правило нужно либо подтверждение в пользу какой либо логики, либо чудо. Поэтому любое провление в нашей жизни, нехватки внимания, не любви. Сознательной части ума обычного человека как правило нужно либо подтверждение,  либо чудо, либо и то и другое.

Поэтому любое проявление в жизни человека, нехватки внимания, не любви, недостатки, какое-то отрицание - это какое-то внутреннее чувство зависимости, какого-то дисбаланса. Если мы с этой стороны будем относиться к нашему восприятию, то оно будет меняться быстрее, чем секунда.
Химия, биология, нервная ткань изменяет свою базу из за потери осознанности, понимания что есть данный человек. Где начинается мы и где заканчиваеться, что есть "я" и где присутствующий. Что такое быть в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, мы запуталсь в том, не что опираться - наблюдателя, на присутствующего или ВЫСШЕЕ Я и пр.    

Присутствуюший  - вспомните себя в возрасте 1 год, 4 года, 6 лет.  Неважно. Просто позвольте корридору воспоминаний просто подняться. Вспомните фрагменты когда Вы были в школе, в институте. Ваша личность формировалась, тело созревало, проходило опыты, женилось, выходило замуж.  

Какая - то часть нас всё равно что-то решает. Это называется дефолтная нейронная сеть. Она создана для того, чтобы всё систематизировать. Постоянная переработка  - деление на части и слияние. Это постоянная интерпритация до тех пор пока нет права выбора и сознательного управления системами - глубинного знания процессов.

Мозг можно и нужно чистить. Чётко идём своей дорогой, исполняем именно свои, а не чужие мечты и задачи. Так можно дойти до пропасти. Надо войти в состояние ничего не делания и рефлекторно делать. Чем больше мы расслаблены в Мире, тем больше результат. Важна открытость и готовность впустить в свою жизнь неизвестное.

Узнать подробнее о Мастер-классе “Здоровый мозг-здоровая реальность” https://clck.ru/PvHcp
Запись вебинара будет доступна до 03 августа 17-00 МСК по этой же ссылке https://alfa-omega.plus/eugenia_web2

 На сегодня всё.

До встречи!
Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий