пятница, 3 июля 2020 г.

Предварительные итоги - июль 2020 !


Год Крысы - июль 2020 года, новости и нюансы.  В 2020 году в июле - символ металл и сегодня я расскажу почему я не рекомендую носить на теле металлические украшения, часы и пр. аттрибуты, где металл соприкосается с кожей.  Источник - книги известной канадской женщини - учённого - натуропата Гилды Кларк которая изучила природу онкологических заболеваний и доказала необходимость убрать металлы от человеческого тела. 

Металлы - агрессивная среда и поэтому возникла эпидемия онкологии. В тех местах, которые плохо снабжаються кровью образуетьмя свалка из химии, паразитов, отмерших клеток т . д. Если человек не ест после 15 часов дня, то происходит очистка тела, кровь выводит токсины в кишечник.

Ресурс у тела ограничен и химией человек ускоряет использование этих ресурсов. Найден перечень веществ, которые отравляют человека. Это показывает синхрометр Гилды Кларк. Скоро выйдет электронный синхрометр. Люди высокого  уровня музыкального слуха и интуиции могут пользоваться обычным синхрометром, остальным придется или ждать или самому находить пути.



Синхрометры Гилды Кларк показали, что металлические изделия дают сильную утечку в человеческий организм через кожу.  Надо понимать, что золото и серебро, которые сейчас поступают с продажу - это не чистое золото и серебро, а сплавы которые составляют примерно половину состава. 

Если с воздухом, едой и излучением мы почти ничего не можем сделать, то в случае с металлами  их можно заклеивать ленточкой пластыря, чтобы не допустить контакта с кожей. То же самое можно сделать с часами, очки мне нужны в редких случаях. Через какое-то время человек вообще перестает пахнуть чем - либо.

Кстати - пломбы вредны из за больщого содержания в них ртути. Если делаем штифты - то из циркония, который практически не дает утечки

Но самое главное , что пугало в жизни - признаться, что  перестаешь бояться бедности. Самодостаточность, вера в жизнь, вместо слова бояться - слово опасаемся.  Жизнь как река - лёг на спину, раскинул руки и поток несёт.  Я живу наоборот, как бы в обратном порядке.

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий