четверг, 16 июля 2020 г.

Мудрость жизни и удовольствий .15072020!


Настоящая женщина имеет и женские и мужские гормоны и соответственно настраивает свою гормональную систему во благо себе и своему окружению.

Рассмотрим задачу с позиции мужчины. Нормальному здоровому мужчине нужна нормальная здоровая взрослая самодостаточная женщина без невроза недолюбленности умеет  умеет  говорить себе "нет",  противостоять соблазнам, отвечать за своё слово, не считать что простительно капризничать  и опаздывать, не держать своё слово, которое должно быть твердым и если человек меняет решение, то для этого должны быть весомые причины. 

Со своей стороны мужчина ищет себе не дочку, не легкомысленную девочку, а человека высшего сорта. История с короновирусом многое в нас по своему изменила, гармонизировала, сделала более целостными. В частности я много внимания уделила своей  силе, стройности, гармонии. Я научилась в самых сложных случаях улыбаться и делать вид, что всё хорошо.


Ни толстые мужики, ни женщины в лишним весом ни возбуждают, не говоря о том что живот человеку дан для синтеза живы, а не для шлама и дан для  выравнивания тела и подъема внутренних органов. Проблемный живот означает скучную женщину, которой не зачем флиртовать с противоположным  полом и блекнет любопытство и интерес. 

Тело гармонизируют для того, чтобы не заедать невроз, тревогу, меняем порядок - надо сначала разбираться с психикой и только потом с едой. Тело кричит о слабости, не умении говорить себе нет, отсутствии надежности партнёрских отношений, нестабильности дружбы, ревнивости, сканальности - словом начинают смотреть, как на человека второго сорта.

Человек второго сорта не может справиться с собой даже на физическом уровне. Вбираем в себя драгоценности и показываем Миру свою красоту. С возрастом красота постепенно меркнет, угасает.  Надо успеть обрадовать себя и Мир вокруг себя. С возрастом динамика  процессов меняется. 

Надо использовать шанс заняться собой. Переключаемся с внешнего на внутренние ресурсы тела.  Точно так же происходит с психикой - мозг переходит на внутреннее питание.  То есть человек совершинствует себя.  Убирать лишнее, это подарок судьбы. Люди всегда любуються на красоту.

Можно быть красивой в любом возрасте, но для этого надо научиться говорить себе "нет"
До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий