четверг, 23 июля 2020 г.

Вебинар по восстановлению зрения по Руденко Часть 2 22072020.


Сам вебинар по восстановлению зрения  - Физико химические причины падения зрения приведены в части 2 здесь - https://www.youtube.com/watch?v=uKNZ8JWT1Xs. Вот самое важное. Во первых, это энерго - информационные причины, которые зависят от внешнеполевой оболочки человека, во вторых - 14 китайских чудесных меридианов.  

При длительном нахождении в заблокированном состоянии чакр или при дефомации поля тотального характера, в каналах образуються пробки, они засоряються и энергия по ним не может беспрепятственно двигаться.  В результате происходит падение зрения.  

Дадим упражнения для восстановления зрения. 
Восстановление плана сознания - описано в прошлый раз. 
Работа с внутренним каналом может быть только с тем, который находиться во внешнем поле. 

Глаза можно приравнять к суставам. Неравномерная нагрузка приводит к леформации - косоглазию, измнению формы глаза, искривлению глазного дна, формированию астигматизма. 

Причины физико-механического свойства - смещение позвонков шейного отдела в районе 2-3 позвонка приводит к тому, что ЦНС получает неадекватную команду.  Это исправимо, восстанавливается зрение и возвращается иннервация. 

Всего есть 3  причины физико-механического повреждения -
1. ущемление нервов 
2. ущемление кровеновных сосудов или их спазмирование, приводящих к нарушению циркуляции крови.
3. взаимное угнетение органами друг друга.

Упражнение 1
Язык касаеться верхнего нёба когда молчим. Закрываем глаза и переносим внимание в область копчика. Представляем как шарик и поднимаем по заднесерединному меридиану. Поднимаем вверх, задерживаем на уровне затылочных бугров, напротив глаз сзади. Потом резко открываеёл по позвоночнику до самого копчика. 

Упражнение 2
Это упражнение можно делать с партнером или самостоятельно. В Евангелии есть эпизод когда у Христу привели слепого и он отвел слепого на край деревни и затем наложил ему руки на глаза. Если взять сухой носовой платок и наложить его на глаза пациенту, то надо прильнуть губами к глазам пациента, сделать глубокий вдох и делать горячий выдох 3 раза в каждый глаз.

Это горячее дыхание подволяет направить  энергию в обратном направлении по заднесерединному меридиану.  Горячий поток доходит от глаза к затылку, А затем горячий поток  додышивают до копчика. 

Устанавливаем связь сознания и подсознания. Процесс связи сознания и подсознания устанавливаеться как минимум 2 раза в сутки. Сознание засыпает, а в это время подсознание наводит в организме порядок. Наутро сознание готово к новым результатам и просыпаеться, а подсохнание в это время засыпает. 

Задача человека в этот момент пересменки задержать и поговорить с подсознанием и датьподсознанию определённые команды.  Сначала проверить и если надо убрать защемление нерва в области шеи, поясничного отдела, пояснично - кресцового отдела и копчика. Надо поставить позвонки на место.

Далее убираем ущемление нервов в плечевых суставах.  Освобождаем защемление нерва от позвоночника к плечу. Далее от плеча к локтевому суставу. От локтевого сустава к запястью.  Потом пальцы рук, убираем защемление нервов. 

Тоже самое делаем с нижними конечностями. Типовая команда  - проверить и по необходимости убрать защемление нерва.

Вторая причина - это защемление стенок сосудов, спазмы стенок сосудов, который нарушает просвет между стенками сосудов, нарушает кровоток. Стенки сосудов, диафрагма, стенки кишечника, желудка - это гладкая мускулатура. Гладкая мускулатура сознательно не может быть управляема. Гладкая мускулатура находиться в подчинении к подсознания. Даём команду убрать ущемление кровеносных сосудов.

Третья причина - взаимное угнетение внутренними органами друг друга. Избыточный вес, опущение органов и пр. мешает работе этих органов. Чаще всего речь пдет о неправильном положении желудка и пищевода.  Тогда привратник желудка на закрываеться и желудочный сок проплёсцивает в пищевод. Так получаеться изжога. Но лечение содой - неправльно,м потому что не устраняя причину боремся со следствием.  Надо ставить на место желудок относитально пищевода и после этого проходит навсегда исжога!

На сегодня всё.
До встречи!
Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий