воскресенье, 12 июля 2020 г.

Четыре смертельных ошибок сыроедов 11072020!


Сегодня в этом выпуске перечислены ошибки сыроедов. Кроме умения жить счастливо, важно уметь жить с удовольствием.  Жить так чтобы быть здоровой, не простужаться.  Не мёрзнуть. Чтобы еда доставляла удовольствие. Иметь много энергии. В результате всех экспериментов выбрала сыроедние в качестве основы правильного питания.  Простая и здоровая пища.  Не грязнимся , нет катышков, волосы - чистые. Исповедуем чистоедение - ем  чистые продукты.

В результате имею экологически чистый дом, нет плохих мыслей, плохих снов.  Чистая постель. Улучшается настроение. Сыроедение - это природное питание. В природе никто ничего на варит и не жарит. 

Первая ошибка сыроедов - у них нет нормальной микрофлоры, которая нужна для сыроедения.  В результате человек начинет худеть, бледнеть, чахнуть. Не растёт  кишечная палочка - Е - коли, мы кормим её клетчаткой. Она кормит нас и веселит. Микрофлора вырабатывает гормоны счастья - серотонин. Микрофлора лечит, поддерживает иммунитет. Овощи, выращенные без химии - это самая лучшая еда. 

Постепенно переходим на 80% питание  - сырые овощи, ягоды. 20% - каши, яйца, варённая картошка.  Микрофлору надо ростить и надо позаботиться, чтобы кишечная микрофлора преобладала в кишечнике. 

Если сразу перескакивать на сыроедение, то надо понимать ,что микрофлора долгожителей очень капризна, боиться антибиотиков, грибков, надо проверить переносимость природных антибиотиков - мёд, чеснок, куркума.  И конечно, самое главное - природная микрофлора боиться химии.

До перехода на сыроедение у среднего городского жителя в кишечнике в лучшем случае были бифидо бактерии. Но больше всего - грибков, потому что человек поглощает обработанную пищу.   

В Москве вся пища в основном обработана антибиотиками - бутилированная вода, чтобы не цвести. Привозные фрукты, чтобы не гнили. В мясе полно антибиотиков, потому что коровы поголовно болеют лейкозом. Всё, что содержиться в коробках, всё что храниться, содержит гнилостную микрофлору.   

Поэтому те люди, которые тазиками едят напичканную химией еду не должны удивляться, что у них плохая микрофлора кишечника. Если организм не насыщаеться, то получаеться у сыроедов иного проблем.

По возможности едим чистое, сами выращиваем, обрабатываем, стараемся увеличивать долю чистого питания.  дней после на фоне более или менее чистого питания. Все кидаються на фрукты и орехи, которые тоже кстати часто загрибкованы. Сухофрукты,  орехи обрабатывают озонатором.  Как вариант - 2 раза по минуте держать с горячей воде, чтобы рука едва терпела.

В результате кишечная палочка не растёт.  Но грибки с удовольствием размножаються. Как следствие результате нарастают дефициты. Калий , магний и кальций становятся в дефиците и человек начинает еще больше болеть. Всё это происходит с сыроедами сейчас.  Примерно половину новых продуктов едим весной, приходиться докупать горошек и авокадо.  Конечно стараемся увеличивать долю чистого питания.

Есть человек, который профессионально работает с микрофлорой кишечника . Это Андрей Николаев, сайт Голодание. су., который в СССР возглавлял движение по голоданию, у него была клиника в Москве. Полезно ознакомиться с Работами Владимира Дагоева. Он издает Живой Журнал и по реакциям организма отследивает, хороший или плохой продукт ему попался. Сухое голодание вылечивает рак на фоне чистого питания  - 9 дней до и 9 зней после. 
  

Кстати жизнь без вечерней еды  - это лучший способ очищать свой организм. Еще имеет смысл посмотреть материалы Кокшаровой и Илья Песок  - Израиль. Даже придумала, как я буду себя вести когда буду умирать. 

Сайт Ермакова_Жаров. рф.

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий