среда, 8 июля 2020 г.

Выравнивание тела и подъем внутренних органов 07.07.2020 !!!


Здравствуйте, с удовольствием делюсь своим открытием! Оказываеться традиционно принято тренировать глубокие мыжцы человеческого тела, а надо тренировать мелкие и самые глубокие . То есть надо тренировать те мыжцы, которые поддерживают позвоночник.

Делаем разные наклоны и повороты и при этом подтянгиваемся. Одновременно вытягиваем шею и позвоночник. Последовательность вытяжения - шея, плечи, середина позвоночника, потом мыжцы таза.  То есть вытягиваемся сверху вниз.  При этом увелисиваеться рост. У меня на 3 см. 



Это упражнение можно делать как и по Евгению Блюму - выползая ужом из под одеяла, то есть включаем свой рептильный мозг, который занимает примерно 80 процентов человеческого мозга. При этом ни пятки, ни локти не включаються. То есть когда-то в течении эволюции человек был рептилией и используем для самовосстановдения ползание.  При каждом движении осуществляються мелкие повороты.

У этому упражнению добавляеться вытягивание рук вверх - примерно 20 - 30 минут в день. Из известных упражнений с вытянутыми руками имеет смысл использовать пилатес.

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий