четверг, 2 июля 2020 г.

21 июня 2020 года - коридор затмений!!!


На самом в Солнечной Системе коридор затмений начался еще  начался 11 июня до 01 июля Каждый человек на своем уровне видит эту энергию, точно так же радуга может быть светиться и светом, но многие видят как радуга отражаеться в луже. 

Просто понимание энергии отличаеться в зависимости от уровня развития. В период коридора затмений важно создавать новые цели, переживать  и ощущать новые повороты.  Желудочно кишечный уют перестает быть самым главным делом. Расслабляйтесь и переходите на другие пути. 

Не забываете говорить что нравиться и что нет, расширяте поле возможностей, выбрасываете отжившее.  Организм человека очень отзывчив и подстраивается под новые возможности. Это значит, что если я бросила курить сегодня, то завтра я начиная вдыхать новые для меня запахи и ощущать новые вкусы.

Биохимия человека меняет свой состав с подстраивается под новые условия. То есть меняется телосложение и ,к примеру, подтягивается живот, даже без физических тренировок.

Вот канал о том, как оставться здрововым или поправить своё здоровье в кратчайшие сроки https://www.youtube.com/watch?v=bkoxDIKg2CQ.
или внутенний жир и 10 способов сзбавления от него -
https://www.youtube.com/watch?v=cNwLTnfOLrs

Внутенние органы человека имеют определеное количество жира, которые бывают двух основных видов внутренний и   подкожный , который называют висцеральным.  От внутреннего жира избавиться сложнее, чем от подкожного.

Висцеральный внутренний жир - прослойка между органами. Упрощенно - как специальные подушки, чтобы кости не тёрлись друг о друга. Жировая прослойка разделяет органы в нужных местах. Когда человек берет ленточный сантиметр и измерыет талию, то сути он измеряет внутренний жир, который располагаеться в брюшной полости.

Внутренний жир обволакивает кишечник, печень, почки, поджелудочную железу и когда внутреннего жира становиться слишком много, внутренний жир начинает давить на внутренние органы. В брюшной полости становиться слишком мало места и висцеральный жир просто пережимает всё внутри челоаека.  Сжигание лишнего висцерального жира состоит из 7 шагов.

1.  Встаем в 7 утраНаливаем 500 мл. тёплой и чистой воды и выливаем в нее полностью 1 лимон. Несмотря на то, что лимон кислый на вкус он будет ощелачивать организм. Раковые клетки не могут жить в щелочной среде. Когда человек ест шелочную пищу - репу, редьку, сельдерей - то он ощелачиваеться. Важно выпить поллитра за 40 минут. Параллельно до 9 утра занимаемся своими делами.

2. В 9 утра наливаем стакан тёплой воды и добавляем в нее столовую ложку яблочного уксуса.   Это улучшает гормональный баланс и работу ЖКТ. 

3. В 11 утра. Выпиваем стакан грейпфрутового сока - получаем необходимые микроэлементы и подавляем желание перекусить, но получаем необходимую порцию клетчатки. Чистится при этом печень и почки.

4. В 1 час дня принимаем свежевыжатый сок из зеленых овощей.  Берём брокколи, сельдерей, шпинат, корень имбиря. Используем шнековую соковыжималку, потому что она бережно выжимает сок и выпиваем его в течение 10 минут. Насыщаем кровь кислородом и даём витамины и микроэлементы.

5. В 3 часа дня выпиваем стакан теплого зеленого чая. В результате получаем ускоренное сдигание висцерального жира. Если хотим увеличить результат - добавляем в этот процесс прогулку.

6. В 5 часов вечера - стакан морковного сока. Выпиваем сок за 5 - 10 минут. Улучшается зрение и процессы в организме идут быстрее и при этом насыщаем организм клетчаткой . 

7. В 9 часов вечера выпиваем стакан обычной теплой воды. Через полчаса - час ложимся спать.

Всё! Это делаеться именно так, по часам, так убираеться висцеральный жир по такой схеме. Именно так убираеться за 1 день висцеральный жир по Владимиру Фальку.  Не добавляем и не убираем ничего из этого списка. Не используем покупные соки.

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий