суббота, 4 июля 2020 г.

Предел возможностей организма человека и здоровье 28062020!!!


Речь идет о возможностях человеческого организма. Здесь надо разделить - речь идет о поддержании организма в состоянии здоровой нормы или определьных возможностях.  Например, при проблемах с замусориванием, зашлаковывением организма надо регулярно чистить лимфосистему, причём в зависимости от возраста, пола, состояния и природных особенностей .

Происходящие события показывают не коллективный мор, а то что пошла волна там, где её не ожидали, например в Казахстане. В июле волна сходит во всем Мире на нет с 06 июля по китайскому календарю вирус как бы высушиваеться. Но с ноября 2020 года пойдёт вторая волна, которая продлиться в ноябре и декабре 2020 года.

На практике это означает, что это испытание и проверка на прочность имунной системы. Если у человека хорошая имунная система, то вирусы становятся не страшны. Здоровье человека и социальные потрясения связаны. Так США сейчас являтся сейчас точкой роста кризиса, так и слабость имунной системы человека отдельного человека проходит проверку на прочность.  Октябрь - ноябрь  2020 года  - вторая волна кризиса и проверка прочности имунной системы.


Больным и бедным может быть каждый человек, а быть богатым и здоровым приходиться постоянно учиться. Главное - не разносить вирус негатива, как известно, при страшных эпидемиях - что на уровне здоровья отдельного человека, что на социальном уровне всевозможных сообществ вирус негатива поражает в первую очередь носителя и заоодно поражает его окуружение. 

Это похоже на клопа, который насосавшись крови не может расжать тело жертвы и погибает вместе с ней. Страшен не вирус, а паника вокруг него. В страхе у человека понижаються вибрации.

Меняем свои действия уже сейчас. С точки зрения нумерологии 2020 - 2027 год можно составить и откорректировать прогноз используя например китайский опыт - ФЕН, шуй,  ба дзы, традиционная китайская медицина, 9 Дворцов.

Россия по прогназам выхожит из глубокого дна и по самым оптимистичным прогнозам астрологов и нумерологов к 2024 году выйдет на 1 место в Мире по финансовому развитию. РС на практике - это чувство зажатости, словно вокруг человека выстроена стенаНадо проживать каждый год. Вы выбираем подходящий календарь. Традиционно я использую Китайский календарь.

Самое страшное - впасть в панику. Паникой человек разрушает и себя и окружение. Паника - это низкие вибрации, а вирусы находятся только на уровне низких вибраций. Поэтому можно проживать Новый Год дважды - по традиционному Российскому календарю и по Восточному - Китайскому календарю.

Всегда после выхода из финансого кризиса люди начинают традиционно болеть. При аутоимунных заболеваниях, в частночти РС, особенно важно уделять внимание поджелудочной железе.

9 дворцов дает знания по дате рождения и еще больше по году рождения .  Например, у меня третий дворец.  Любой год животного начинаеться с 04 февраля. Я рекомендую всем с 15 августа по  04 сентяьря на убывающую луну почистить свой толстый кишечник. Это очень важно особенно при аутоимунных заболеваниях, потому что имунная сисиема идёт через толстый кишечник и самое благоприятное время для очистки с 5 июня до 15 октября 2020 года - надо посмотреть!

Во втором полугодии  2020 года - особое внимание на глаза! Через полтора месяца вступает в силу стихия металл, к которой относятся легкие и толстый кишечник. Если почистите лекие и толстый кишеяник то в ноябре никакой вирус не будет грозить. Обязательно практиковать дыхательные практики.

Ура, у меня по дате рождения - третий дворец и мне улыбаеться судьба! А это означает, что открываються  новые пути и возможности, которые я раньше на видела. Но не ведитась на баснословные обещания. Предстоит выбирать из множества вариантов. Надо учиться играть в своих ролях и своих костюмах. Играть, а не бороться!

Особое внимание на работу ЖКТ и мочеполовой системы. Со всем соглашаюсь, но делаю по своему. Психологическое айкидо. Я со всеми соглашаюсь и разворачиваю это в свою пользу. Но надо, чтобы муж считал, что я делаю всё как он хотел.

До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий