пятница, 24 июля 2020 г.

Практическе самоисцеление на уровне энергии 24072020!

Базовые возможности самовосстановления и самоисцеления  - пример. В сущности любой человека может начать чувствовать за пару часов энергию своего эфирного тела. Чувствовать энергию необходимо для того, чтобы расширить свои горизонты, открыть дверь в новый Мир эфирного тела. 

Всё становиться ярче, красивее, интереснее, окрашиваеться новыми красками. Появляеться новый орган чувств, обостряеться интуиция. Общение с другими людьми выходит на другой уровень.

Вы начинаете иначе чувствовать других людей. Появляеться возможность регулировать состояние, вызывать новые ощущения. Появляеться и постепенно расширяеться возможность самоисцеоения, это явный эволюционный скачок - на новом уровне научиться чувствовать энергию. 

Через тело любого человека проходит биоэнергия. Астральное и энергеричесеое тело. 


Видео о том, как за одно занятие научиться чувствовать
Смотрите интереснейшее практическое видео!
Оно откроет вам дорогу в мир Духовного Хакинга!
Эта информация выведет вашу жизнь на новый уровень!








Гелиос
Лаборатория Духовного Хакинга


P.S.
Скоро стартует мой супер марафон.
Хотите принять участие?

Записывайтесь здесь


Духовный Хакинг
Письмо отправлено сервисом justclick.ru
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылки на сайте https://info-mail1.justclick.ru/gelios-podp1.
Если Вы не желаете больше получать письма этой рассылки, Вы можете отписаться от неё кликнув на ссылку: ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ.
☀️☀️☀️ Гелиос


 

1 комментарий:

  1. мистер Педро просто невероятен. он был таким отзывчивым, таким терпеливым и честным, и просто прекрасно справлялся со своей работой кредитным специалистом. Я куплю с ним каждый будущий дом, если когда-нибудь перееду в округ Колумбия. он просто лучший. Я порекомендую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с кредитным специалистом Педро по электронной почте ... pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить