понедельник, 20 июля 2020 г.

Вебинар по восстановлению зрения от Руденко 19072020

Новое открытие для меня - концепция восстановления зрения от целителя Виктора Васильевича Руденко  - https://www.youtube.com/watch?v=DuBWsJQlnnQ .  С 5 лет я носила очки и была удивлена, как просто и логично восстанавливается зрение самостоятельно. 

Ранее материалы по восстановлянию зрения подавалась как некие открытия, труд и тайна великих умов.  Но только теперь осознала для себя фундаментальные причины  проблем со здоровьем и самостоятельный способ их устранения

Третий глаз, первые три два верхних позвонка тела человека, стройные теоретеческие и практические работы Юрия Савина, исследования натуропатов - особенно работы Гилды Кларк, исследования биополей и практическое применение безмедикоментозных методов реабилитации  В.В. Руденко  - позволило создать целостную картину.

Человек, помимо физического тела, имеет так называемые тонкие тела - ментальное и астральное.  Надо использовать механизм взаимодействая между физическим телом и тонкими телами.  Аттрибутами тонких тел являются энергетические центры и поля - ментальное и астральное.


Ментальное и астральное тела имеют конечные размеры. Форма ментального и астрального тел влияет на состояние зрения. Существуют разные деформации тонких тел и надо обнаружить у себя эти искажения. Самое простое - взять таблицу в кабинете офтальмолога и по таблице посмотреть, номер строчки, который видите.

Протестируйте себя, на каком удалении можете читать шрифт разного размера. Постепенно начинаете видеть всё больше строчек. В основе исцеления - холистический подход, то есть рассматриваем организм как единое целое, не делим тело на отсеки. Рассматриваем единство мысли, психоэмоционального состоянии и физического состояния. То есть какие элементы сознания рассматриваються в полевой струкуре человека.

То есть работают все чакры. Мы работаем по основной 7 чакральной системе. полевые оболочки - такие как ментальное и астральное тело должны быть симметричны. Самое главное для зрения - это состояние аджна чакры.

Аджна чакра находиться между глазами, чуть выще линии глаз.  Это шестая чакра. Если этот центр заблокирован, то человек будет терять зрение. Этот центр определяет интуицию, блокируеться при отказе в пользу логики и здравого смысла.  

Второй способ блокировки интуиции - когда человек пользуется интуицией временно, как включает и выключает фонарик.  Попользовался и выключил. На чакры замыкаються основные железы внутренней секреции.

Зрение человека - дар Мироздания, возможность видеть и наслаждаться счастьем вокруг. Многолетнее общение с официальной медициной, врачами офтальмологами, сводиться либо к подбору очков или иных линз, либо к операции.

Многие предлагают трениги, такие как Жданов, Норбеков, Синельников. На Востоке  в Индии, Японии, Китае, Монголии и Корее рассказывают, на какие точки надо нажимать. В общем, всё сводиться к различным упражнениям для глаз.

Нв самом деле, падение зрения имеет энергоинформационную причину или на уровне психосоматики - психосоматических реакций, тонких тел. Работаем с ментальным и астральным телами. Надо знать Анахату - центр между глазами.

Информация может передаваться через голос  - вербально через определенные образы. Если не пользоваться анахатой, то как будто едем по трассе с выключенными фарами в ночное время. Даём себе слово, что свет всегда включён, но настройка меняется в зависимости от того, это скоро произойлет или это далёкое будующее.

Поймайте ощущение движения от лба к затылку.
Чувствуете, что зрение становиться более панорамным, рездвигаються горизонты.
Считается, что у всех людей есть Ангел хранитель. И стоит нам о чём то подумать, он отвечает. Кажется, что стало светлее, потому что поступает больше энергии, на которой работают глаза.

Когда человек склонен действовать опрометчиво, оболочка смещается назад. Эту программу можно назвать если не я, то кто? Это девиз войск ВДВ.  Это желание закрыть собой проблему и часто сопровождается бронхитом и падением зрения. Чтобы от этого избавиться надо сначала оценить обстановку. Если думаете, что никто кроме Вас, то это значит, что глупее Вас никого не нашлось во всём Вашем коллективе.

Поэтому не нужно на это реагировать, это может привести не только к падению зрения, но и бронхиту. Как поле поставить на место?  Закройте глаза. Представьте, что эта оболочка у Вас сзади. И Вы пододвигаете её так, что Вы оказываетесь в центре этой оболочки. Симметрирование оболочки подобным образом приводит к тому, что Вы должны почувствовать изменения в циркуляции крови.

Почувствуете лёгкое тепло в области груди и когда Вы откроете глаза, то будите видеть более четко. Простое смещение поля возникает когда поле смещается либо вправо, либо влево, либо вперед -назад, вверх или вниз.

Существует двойная асимметрия когда поле одновременно смещается и назад и влево. Это приводит к несимметричному падению зрения. Один глаз будет испытывать недостаток энергии, а другой - избыток.  Зрение тогда будет падать на левом глазу, потому что зрение падает не там, где недостаток энергии, а там где её избыток. Соответственно будет плохо слышать левое ухо.

Следующая программа возникает, когда поле в районе лица отсутствует. Подобная деформация полевой структуры означает боязнь ударить в грязь лицом. Что скажут соседи? Понравятся ли гостям мои угощения?

Такое смещение приводит к неоднозначной работе затылочных бугров. То есть важно не общее мнение, а отдельногой группы или отдельного человека. В результате этих упражнений увеличивается кровоснабжение лица, лицо получает питание, разогревается лицо.

Есть программы тотального смещения поля головы - либо влево, либо вправо. Когда поле не симметрично в области головы - это человек категоричный, которому нужна ясность во всём, здесь и сейчас. В любой ситуации ему нужно найти виновника, вынести обвинительный вердикт и желательно привести его в исполнение. 

Противоположное смещение - человек - адвокат. В результате риск инсульта. В любом случае, надо думать, не торопиться с принятием ответственного решения, искать и находить  ранее не учтенные решения. Метод управляемой саморегуляции даёт возможность проверить и на место поставить глаз.

Каждая клетка вовремя получает свою порцию крови, до неё доносяться питательные вещества, вовремя выносяться продукты жизнедеятельности - клетка живёт долго и счастливо. Растираем руки, делаем пальминг. Проверяем, сколько строчек в результате увидели. 

Полезно заниматься с кровеносной системой, нервными волокнами и костями скелета ежедневно. Делаем вместо утренней зарядки или вместо спортивной разминки как у Юрия Савина.

Если работать с внутренними органами то сначала делаем 1-2 раза в неделю. Потом по мере необходимости. При прыжках в длину происходит смещение почек. После занятия не надо снова новить очки потому что они будут зрение только портить. Ощущение песка в глазах бывает у людей, которые страдают сахарным диабетом.

Надо проверить уровень сахара в крови и артериальное давление. Не бывает что один орган здоровый а остальное больное, поэтому приходим у теме общего оздоровления. Осваиваем методы ментальной психоэмоциональной саморегуляции  освоете метод управляемой саморегулыции, у всех формулируеться понимание остроты зрения даються секреты прозрения как в Евангелии. 

Но при этом поднимаем ресурсы собственного организма, никаких медицинских средств и приборов! Работает система саморегуляции, чистема упражнений и страстное желание оздоровления. Открываються новые возможности. Всё зависит от человека, который даёт ему божественный план сознания.

Чтобы в дальнейнем не было рецидива надо восстановить полевую структуру. Надо понимать что возможно, а что уже не возможно. Ожидания и возможности должны находиться в балансе и здравом смысле.

Работаем по скайпу, проводим диагностику, устраняем причины энергоинформационного характера. Убираем сопутствующие заболевания, иногда приодиться обращаться за помощью официальной медицины.  Главное - восстановдение здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=DuBWsJQlnnQ   
Вебинар по восстановлению зрения №1. Целитель Руденко В.В. Академия Целителей

До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий