вторник, 14 июля 2020 г.

12 недельная пассивная растяжка предовращает аутоимунные заболевания и инфаркт!!! 13072020!


12 недельная пассивная растяжка помогает улучшить кровоток, облегчая расширение артерий и уменьшая их жесткостьПассивная растяжка отличается от активной тем, что пассивная растяжка включает в себя внешнюю силу (другого человека или гравитацию), растягивающую самого человека. 

Пассивная растяжка выполняется самостоятельно, как я ,например, показывала транажер Дубинушка Юрия Савина, резиновые жгуты трёх уровней жёсткости  и Диск Здоровья

Изменения, которые исследователи наблюдали в кровеносных сосудах, поворачивают вспять состояние человека. Учёные Миланского университета экспериментально доказали, что сердце человека при пассивной растяжке можно самостоятельно восстановить при пассивной  растяжке.  

На всякий случай  комментирую и привожу иллюстрацию  - фото в начале этой статьи. 

Пассивная растяжка отличается от активной тем, что , пассивная растяжка  включает в себя внешнюю силу (другого человека или гравитацию), растягивающую человека с тогда как активное растяжение выполняется самостоятельно.  

Изменения, которые исследователи наблюдали в кровеносных сосудах, могут иметь благоприятные последствия, в том числе предотвращать болезни сердца.

Исследователи оценили влияние пассивной растяжки на кровоток локально и в верхней части руки. Они обнаружили, что артерии в нижней части голени и верхней части руки при стимуляции увеличивали кровоток и расширение, а также уменьшали жесткость.

Ученые из Миланского университета распределили 39 здоровых участников обоего пола на две группы. Контрольная группа не подвергалась растяжению. Экспериментальная группа выполняла растяжку ног 5 раз в неделю в течение 12 недель. 


Выводы. Пассивная растяжка влияет  локально на кровоток и в верхней части руки. Артерии в нижней части голени и верхней части руки при стимуляции расширяються и увеличивают кровоток . Соответственно уменьшается жёсткость в теле человека.

Одновременная растяжка артерий с нижней части голении и верхней части руки укрепляет сердце и соответственно предотвращает  инсульт и диабет, потому что восстанавливаеться кровоток в сосудистой системе. 

Это новое лечение без лекарств восстанавливает сосуды и помогает восстановить подвижность. Новое применение растяжки естественно возникло в период пандемии для полезных тренировок, когда тотальная истерика и риски увеличения количества сердечных заболеваний, таких как аутоимунные заболевания, инсульты или инфаркты достигла апогея. 

Это разумнее, чем тотальное ношение намордников и силовая попытка нынешней власти восстановить то, что ею же уничтожено. 


До встречи!
Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501 

Комментариев нет:

Отправить комментарий