понедельник, 27 июля 2020 г.

Эволюция акупунутуры 26072020.


Сегодня, 26 июля, транслирую запись вебинара Юджинии Квант “Эволюция акупунктуры. Часть 2”.  И конечно добавляю свои комментарии.
Рассказываю -
- как подавляете своё естество.
- как осанка человека влияет не его "прописку" на планете Земля.
- Что такое статическое движение и как оно характеризует состояние современного мира.
- В какое время каждый день человек входит в состояние инсайта.

Проведете глубинную работу против вируса нищеты и безволия в костном аппарате.

Вы узнаете:

- Как управлять генетикой и биологией с помощью сознания
- От чего зависят биохимические часы человека и как их настраивать
- Как выйти из биохимического рабства
- Что такое эмбриологические линии роста и как определяется их характер
- Почему акупунктура стала блуждающей и что это за собой влечет
- Как акупунктура доказывает наше биологическое единство со Вселенной.


Человек является сценаристом своей судьбы и проживает время которого не существует.  Акупунктура человека тесно связана с выравниванием костей человека по осяп симметрии.

Когда человек стоит по осям симметрии, включая клетки, кости, атомы и мелекулы  


Человек признаёт, что он открывается, то есть открят Миру, к новой информации, поскольку Вы можете прочитать только ту книгу, которую открываете. Поэтому открытость - это необходимая часть Вашего движения, Вашей эволюции. 


Когда Дух и организм человека с ним общается, то он может перейти на общения с помощью музыки - пример - музыка Моцарта исцеляет. Просто частотности переходят на музыку, чтобы защищать наш священный мозг. Или же тяжелый рок - это мощные вибрации нижних центров


Тремор в левой руке - левая рука - это чакра мастерства, принамающая рука, принимать, быть в приятии. Мысль порожлает чувства, важно - гормональная база. Потом это правращаеться в темперамент, в черту характера. Перфекционизм - искусственное сужение рамок какой я должна быть, неуверенность и повышенная самокритика.


Приходит осознание, что от Вас прямо сейчас зависит мысль. Во сне происходит работа на астральном и эфирном теле по самовосстановлению.Затылок и виски - гиппокамп - орган, которяй раздваиваеться от затылка к височным долям и он хранит в себе информацию правого и левого полушария мозга, идёт зачистка о старых масках, о старых образах.


Маски, наши воплощения в разные периоды времени  можно смотреть через Хроники Акаши. Если заболят зубы - которые есть или нет -  это проблема  нашего костного аппарата.   Повысить реакцию, темперамент, наши пальцы - это индукционные катушки, и активируя наши руки мы активируем мозг. 


За повышение темперамента, электричества, чувств, либидо отвечает безымянный палец левой руки!!! Палец надо растирать, поворачивать, будет идти воздействие на ту зону мозга, которя отвечает за темперамент и активация гормонов - акситоцин, серотонин, эндорфины.


Тема  выравниваня глубинная. Выравниваем и перетягиваем те мыжцы, которые необходимо привести в порядок. Включаем нервы, клетки, кровь, атомы и молекулы - то есть работает всё, создание гармонии всего организма. 


Когда болят зубы и десны с правой стороны, это подавленный гнев, там где должно идти питание к голове и лицу человека. Происходит необходимое выравнивание привычного шаблона, который надо менять. Происходит предзнание своего могущества. Сознание нового времени, то есть человек становиться немного в опыте впереди. 


Изменения отражаються на жизни и легкости бытия. Человек обычно обращается к причинам, но сейчас, во время перехода есть возможность у человека себя массово обнулять. Одна из глобальных угроз человечеству - это неосознанность происходящего в моменте.  Тонко балансируя и осознавая эти процессы в теле пробиваем свой эволюционный разум к нам самим. 


Осознаём себя животворящей силой, которая уже проникает в тело прямо сейчас и начинает работать. Есть возможность поменять жизнь, производя эволюцию нашей телесности. Формируеться разум, находящийся в теле. Мысли, как по каскаду, спускаються по железам, вырабатывая воответствующие вещества. 


Включаем чувствование и видим, что будет происходить. При перекосе тазовых костей возникает блокирование работу почек и не дает энергии пройти наверх. Через шишковидную железу восстанавливаеться работа почек. Всё расплавляется как воск. Твёрдость костей - это тоже наша иллюзия. 


Первое ,что делаем, - это вытягивание, выстраивание мышечных волокон. Вдох и выдох, закладываються потенциалы осанки. Антены ДНК наращиваються и человек идёт в опыте чуть впереди. Это предзнание тела. Сразу сканируються идеальные матрицы и идет работа с костным аппаратом. 


Есть возможность не обращаясь к причинам сразу начинать их обнулять. Это пробиваеться наш эволюционнывй разум к нам самим. Разум человека построен на тех химически ресурсах, как проникновение в тело прямо сейчас. Меняем жизнь, прибегая к эволюции нашей телесности. Разум человека построен на использовании тех химических ресурсов, которые, как по каскаду спускаються по железам, вырабатывая определённые вещества.


Шишковидная железа восстанавлмвает, воссоздаёт работу почек. Порой теряется связь потому, что мы ждём другую реакцию. Надо отслеживать куда идёт внимание. Костный аппарат работает на вытягивание, выстраивание мышечных волокон. 


Тело и сознание находятся в общем поле и слышат человека. Вдох - выдох и тело принимает необходимое состояние. Скелет вытягиваеться особенно каркас, те кости, которые прилегают к позвоночнику.  Холка - это чакра вознесения, квантовый скачок, который относится к стволу головного мозга.


Любопытство и открытость  - ключ к тому чтобы перезагружаться, начинает гудеть вся голова. Потому что проходим через высокочастотное электромагнитное поле. Перестаём бороться ради борьбы из за страха смерти или страха умереть нереализованным.  При трансформации может стоять запах жженных волос. Когда мозг подогрет тело становиться все более устойчивым. 


Основа - это сознание с нашей стратегией жить, поведение с осознанием неоспоримого факта - я есть. Когда человек сосредоточен на позвоночнике, надо держать сознание в позвоночнике, человек становиться неуязвимым для болезней. 


Важны ценности, стратегия жить. 95% людей живут не своей жизнью, мечтами, проектами или планами по статистике.  Человек не отделим от Мира. Мудрость без предвзятости. Человека невозможно тогда ввести в замешательство. Включаем систему которая пронзывает всё естество человека. Колени  - это разница между внутренним и внешним Миром. 


Гормональная система человека на 80% совпалает с лососем. За пределами нас нет ничего. 


Может быть покалывание, жар или холод для вырабатывания Т- клеток - это клетки-убийцы токсинов, у некоторых идёт выгорание клеток. Приучаемся нарабатывать нейронную сеть, быть в себе.   Я есть то состояние, при котором я имею всё. 


Пупок - самый большой перераспределительный блок. Чакра доверия находиться напротив пупка. 

Живот,  если большой, выбивает из состояния быть в нужное время в нужном месте. 

Через руки можно практически восстановить всё тело

Матрица сознания расширяется. Мозг не может не обучаться. Пластичность направляем на всё, что даёт проявляться в этом Мире.  


Сердце расширяем. Не подыгрывать рекламным шаблонам. Счастье не зависит от статуса и положения в обществе. Можно быть очень богатым, но одновременно очень несчастным, жить мало и быстро.  Нужно сделать переоценку ценностей, что мне говорили и где я. понимать и не врать себе, что я хочу.  Быть как ребёнок и включиться в потоковое состояние. 


Увеличиваеться количество инсайтов, мозг начинает выдерживать 10-кратную нагрузку.  Через торсионные потоки в пальцех рук восстанавливается всё тело.  Кости - это основа, состояние материальности.  


Человек находиться в состоянии инсайтов каждый день - в 10 часов утра и в 10 часов вечера. В это время мозг человека создаёт новые потоки. В идеале происходит перепрошивка. Ранимость . Эмоции - это всё равно  хвост от чувства. 


Стопы и руки способны перерабатывать адреналин и кортизол с теле. Ставяться кости на место и органы подтягиваються. 


Интересно смотреть как меняеться человек, меняется кровь, меняеться лимфосистема, как расслабляються и сокращаються мыжцы. Мне интересно разбирать молекулярно человека, смотреть, что происходит с клеткой, как реагирует его вода.


Интересно, когда это доводится до кожи, например, если это мыжцы лица, старость на лице получаеться в результате перекоса или перерасслабленности мыжц. Это иллюзия считать, что мы старимся из за кожи.


Даём право быть Миру таким, какой он есть, без инструкций каким должен стать Мир, когда измениться. На этих условиях я легко меняю свой Мир. 


Ощущаю свои стопы. При этом происходит выравнивание по всем осям симметрии. Начинаем с костной системы, её животворящей силы. Проиходит выравнивание с добавлением звука, цвета и добавленных космических влияний.  В результате скелет находится в движении, становиться мягким и расслабленным и приобретает новую форму. 


Происходит пересборка косточек. Качественно стопы отличаються от всего костного аппарата. Происходит тонкая и мощная мутация внутри ДНК. Изменение себя и ближайшего окружения. 


 На сегодня всё.

До встречи!
Елена Карлинская
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий