вторник, 21 июля 2020 г.

Четыре смертельных ошибки сыроедедов 12072020!


Продолжаю тему ошибок в питании сыроедов. Для этого воспользуюсь опытом Светланы Ермаковой  - https://www.youtube.com/watch?v=o4K_jnwHWS8. Исповедую чисто думание , чистожитие, экологически чистый дом и мысли. 

В предыдущем видео я рассказывала, что люди не могут вырастить сыроедскую микрофлору, хотя казалось бы у них есть всё, на чем растёт эта прекрасная микрофлора. Грибки в кишечнике растут потому, что у человека часто не хватает хорошей микрофлоры. 

Перед тем, как вырастить в кишечнике хорошую микрофлору надо её вырастить перед тем, как перейти на сыроедение. Продукты длительного хранения убивают хорошую микрофлору. Всё большее место начинают занимать грибки и человек скрыто голодает, получает новые состояния и начинает эти симптомы лечить. То есть кидаеться лечить не причину, а симптомы.


Вторая ошибка сыроедов в том, что они не упротребляют животный белок. Наши предки ели травы, корнеплоды, овощи, ягоды, фрукты, яйца птиц, мелкую рыбёшку, морепродукты. Понятно, что в разных странах люди питались по разному. На севере - больше жира, мяса, кислых ягод. 

Медленно , но верно, еда после тепловой обработки пищи приводит к болезням. Если хотим получить результат, то год не едим ничего варенного. Более того - обратной дороги нет, потому что возвращаються старые болезни и потом появляються новые.  Предварительно надо очиститься - проголодать дней 10.

Потом, очень постепенно человек начинает набирать вес. Я воспользовалась интервью замечательного сыроеда Николаева - https://www.youtube.com/watch?v=7it7p-nUyp0  - исповедь сыроеда.  Увеличиваеться сила и мощь. Человек начинает наедаться небольшим количеством пищи. Если возвращаемся даже на 1 день и едим запрещенное - пирожки, конфеты, булочки - то вкусы полностью изменяються и на следующий день становишся больным.

То есть подобные нарушения оборачиваються отравлением, после которого надо восстанавливаться. Но если оставаться верным сыроедению, то улучшается состояние здоровья, растут возможности, отлично работает голова, улучшается настроение, уходят депрессии.  Если хотя бы 1 месяц продержаться без варенной крахмалистой пищи, то не возможно простужаться.

Самые тяжелые продукты - это те, которые прошли высокотемпературную обработку. Исключаем кофе, какао, шоколад, жиры, которые прошли тепловую обработку. Жиры, которые прошли обжаривание, картошка - варённая или жаренная - надо убирать из рациона и тогда не будет ангин или проблем с гландами. 
 
Переходный период занимает примерно год. Организм заменяет то, что накопил при приёме варенной пищи на сырую, более нормальную для организма.   После голодания едим только сырое и чистое и никаких проблем. Так называемые кризы остается только перетерпеть! Если добавлять витамины, то организм не научиться сам их вырабатывать. Надо восстанавливать естественные процессы жизнедеятельности человека.

Переходим на сыроедение плавно  - убираем кофе, какао, шоколад, не говоря об алкоголе, курении, наркотиках. А вот хлеб и картофель убираем постепенно и медленно налаживаем организм. Когда организм переходит на моносыроедение, то организм сам подсказывает, что ему нравиться, что нет. 

Человек чувствует химию, содержащуюся в продуктах. Зеленые коктейли делают для того, чтобы смесь легче усваивалась. Но самое простое для человеческого организма - моносыроедение. Едим в первозданном виде без соли и перца.

Сырая пища даёт организму человека большие преимущества и начинать лучше всего с детства. Сыроедение продлевает жизнь. Нельзя консервироваться на каком - то одном режиме и не принимать изменения питания. Перспективы науки только там, где есть экономическая выгода.

А то что население может быть гораздо здоровее благодаря правильному питанию - это даст экономике мощнейший толчок. Если это было бы осознанно в масщтабах страны это бы решило глобальные проблемы. Экономия на еде - минимум в 5 раз меньше, чем существующие затраты.

Когда покупаем в магазинах продукты, а не выращиваем сами - мы рискуем. Медицина - это наука, занимающаяся изучением инвалидов по пищеварению.  Лучше всего ничего не смешивать либо близкие продукты  - например, листья липы и одуванчика, крапиву и капусту.

До встречи!

Елена Карлинская
http://karlinskaya.blogspot.com
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
видео-канал https://www.youtube.com/channel/UCV4YLmm_dFIS2JdO7cg4..,
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501

Комментариев нет:

Отправить комментарий