пятница, 14 апреля 2017 г.

Четыре полезные упражнения для исцеления РС!

Сегодня я отобрала четыре любимые упражнения для исцеления рассеянного склероза - РС. Простые в исполнении и каждое из них дает быстрый комплексный результат. Улучшает и стимулирует правильную работу мозга, позвоночника, почек, рук и ног, дает прилив энергии и омолаживает организм.

Это не очередная "волшебная таблетка" - все делается постепенно и встроено в систему исцеления, но быстрый и вдохновляющий результат налицо.

Смотрите и используйте -


Если выполнять этот комплекс упражнений хотя бы 3 раза в неделю в течение месяца - результаты Вас приятно удивят.

Упражнение свеча или березка мы делаем в самом начале. При выполнении березки кровь приливает к лицу, к коре головного мозга. В этот момент начинают лучше действовать капилляры головного мозга и идет омоложение. Это упражнение еще называют машиной времени. Делаем березку не больше 5 минут.

Следующее упражнение в зависимости от пола выполняющего предназначено для нормализации кровообращения в предстательной железе, матке, яичниках, женских половых органах и мочевом пузыре. Для выполнения ложимся на ковер, поджимаем колени и 100 раз  делаем легкие удары поясницы о пол. Восстанавливается нарушенное кровообращение, убирается застой крови. У мужчин проходит так называемый неизлечимый простатит. Освобождаются грушевидные мышцы.

Поза голубя позволяет снять напряжение и расслабить тело.  Более того, благодаря приливу крови мы омолаживаем внутренние органы.

Как выполнять позу голубя?
Встаем на четвереньки и правое колено выдвигаем вперед, правую ногу кладем под бедро, поджимаем в пах, левую ногу вытягиваем, спина прямая, делаем 10 глубоких вдохов и выдохов. В позе голубя хорошо вытягиваются все межпозвоночные диски и позвоночник у нас отдыхает.

Меняем ноги и выдвигаем вперед левое колено, закладываем под пах левую ногу, вытягиваем назад правую ногу, спина прямая, также делаем 10 глубоких вдохов и выдохов.

Отслеживаем ритм своего дыхания, дышим туда, где имеется напряжение. Выходим из позы. Садимся на пятки и расслабляемся.

Остальные упражнения столь очевидны, что даю без комментариев).

Будьте здоровы!
До встречи!

Елена Карлинская 
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel:  


Комментариев нет:

Отправить комментарий