пятница, 23 июля 2010 г.

Чему я научилась в школе RichWorldTeam?

Заканчивается мое обучение в Школе RichWorldTeam и я решила подъитожить - что мне дало это обучение. С радостным удивлением я обнаружила, что получила гораздо больше, чем рассчитывала. Для наглядности я даже нарисовала картинку:

Что я имела ввиду?

С мои планы входило создание и раскрутка собственного блога, его взаимодействие с моим основным сайтом http://www.rpm-consult.ru/ и завоевание нового для меня рынка B2C.

В результате обучения в школе я на только успешно начала продвигаться по этому пути, создала с нуля собственный блог http://karlinskaya.blogspot.com/ и получила базовые знания инструментов блогостроения.

Школа RichWorldTeam  дала мне блестящие уроки, как технически и организационно проводить дистанционное обучение. Я в восторге от состава - Дмитрия Жилина, Андрея Кербунова, Алексея Жукова, Жанны Дементьевой и Алексея Пономарева. Я понимаю, как сложно было гармонизировать работу таких непоходих людей и должна признать - прекрасно получилось. А я получила великолепный мастер-класс!  

Я получила массу идей и навыков продвижения. Научилась делать аудио- и видео-подкасты, получила дополнительные знания по копирайтингу.

Приятным сюрпризом стали новые для меня идеи и инструменты монетизации блога. И хотя мой счет пока равен нулю это означает только одно - надо лучше учиться и разобраться в  этом вопросе. 

Не могу не сказать о прекрасной атмосфере, которая царила на протяжении всего карса занятий в Школе RichWorldTeam. Это что-то потрясающее! Ведь мы такие разные - разные страны, образование, профессии, занятия, пол и возраст и , тем не менее лугко и радостно объединились для  обучения новому и достижению своих результатов.

Поэтому мастер-класс по командообразованию я тоже получила.

Единственное, что меня реально напрягает в этой истории - я не умею быть должницей.
Поэтому через этот блог хочу спросить - "Что я могу сделать хорошего для Школы RichWorldTeam?"

Я высоко оценила школу, приобрела по ходу учебы отличных друзей и партнеров и искренне боюсь это с один миг потерять.

Я люблю Вас!

ЧИТАЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ и ДОСТИГАЙТЕ БОЛЬШЕГО!

Удачи Вам!

Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru
http://www.innit.ru
http://karlinskaya.blogspot.com
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

10 комментариев:

  1. Елена. Все у вас очень даже хорошо получилось. Даже как то не верится, что уроки скоро закончатся.Вы очень хорошо написали о нашем классе и нашем тренерском составе. Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже на верится, что уроки закончатся. Двигаться дальше необходимо, но так не хочется Вас потерять. Давайте не теряться!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день Елена.
    Школа это всегда- система ,я желаю коллективу команде и миссии самой школы RichWorldTeam не стоять на месте развиваться, обновляться инструментами, совершенствовать и расширять возможности в таком важном и благом деле.А всем нам не отставать расти стремиться и не "растворяться в нэте".В вашем материале есть хорошая системность.Удачи добра и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Рафаил! Мне тоже хочется пожелать Вам самого доброго. Когда читала Ваши комментарии "О себе" вспомнила "Колею" Владимира Высоцкого. Вы молодец, что как и я выбрали свой путь, я это очень уважаю и с удовольствием желаю удачи. До связи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, Елена, за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Дмитрий! Это лишь малая часть того, что Вы заслуживаете. С удовольствием буду продолжать обучение, уже в продвинутом варианте. Ваш проект достоин восхищения.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, ваше пожелание-предложение "не теряться" очень созвучно с моими мыслями. очень надеюсь, что наш "класс" продолжит общение. Оно будет полезно всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Я так рада, тезка, что Вы продолжите обучение вместе со мной. Я собираюсь пройти на продвинутый курс, а пока доработать те умения, которые получила на этом.

    ОтветитьУдалить
  9. Елена! У Вас получился очень хороший блог. Вы со знанием дела раскрываете смысл управления инновациями и проектами, как стоящий специалист. И смотрится блог красиво. Дальнейших успехов на этом пути.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ирина!

    Это мой самый первый блог, до этого я только сделала сайты http://www.rpm-consult.ru/ и http://www.innit.ru, причем техническое исполнение реализовывали мои сотрудники.

    А это полностью мой проект и, кажется, удачный.
    Мне очень радостно получить от Вас такой комплимент.

    Рада давать полезную и интересную информацию.
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить