четверг, 26 ноября 2020 г.

Цвет что означает. 26112020


Имеет ли значение цвет одежды?  Например, когда на белую одежду падает свет, она отражает его полностью. То, что является красным для меня - человека, может не быть красным для другого существа, например собаки. Собака видит только чёрное и белое. 

Цвет - это не то, что человек отражает. Цвет - это то, что человек отдаёт. То, что человек удерживает, не является его цветом. В этом природа жизни.  Если человек  излучает любовь то люди вокруг видят в нём любящего человека. 

Если человек полон любви, но закупорен, не излучает любовь, то люди не будут Вас воспринимать.То, что какая то что какая либо субстанция распространяет являеться его качеством.   

Для сознания или духовного процесса цвет означает что цвет, который отражает человек добавляет что - то к ауре, которую он несёт. Люди на пути аскезы не хотят добавлять ничего для себя, кроме того, чем они уже являються. Тогда онм булут носить белое То есть такие люди стараються не брать на себя ничего, кроме разве что своей набедренной повязки. 

Всем 112 чакрам человека приписываються какой-то цвет.  Двум чакрам не приписывают никакого цвета из за их не физической природы. Человек не видит цвет предмета, а только цвет отраженного цвета. Для разных видов духовных процессов человек использует разные цвета.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Между бровями и человека находиться чакра агна оранжевого цвета.  Чакра агна - это чакра просветления. Желтый цвет - цвет буддийских монахов. Главное для буддийских монахов - постоянное перемещение. 

Буддийские монахи должны быть устойчивыми.  Этот цвет назывался орхатами - то есть цвете охры. Потом для сохранения идентичности они перешли на бордовый цвет.  Бордовый цвет в будизме это цвет стабилизации,а не реализации.  Кстати, бордовый цвет считается женским.

Красная одежда заставляет чувствовать Вас сабя так будто Вы полны энергии.  Кровь красная, восходящее солнце красное. Есть связь между красным цветом и Дэви - насыщенностью

Между временем 3.20  и 3.40 утра происходит изменение в том, как вращается планета Земля. Это просходит на широте 33 градуса. Это результат работы многих составляющих которые мы все вместе называем Вселенной.

Человек синхронизирован с природой.  Йога нужна для восстановления этой синхронизации чтобы просыпаться в 3.20 утра. Делаем КРИЙю из за позиций ПЛАНЕТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ

В женском начале есть качество, присущее цинку -  цинк входит в состав более двух сотен ферментов, определяющих течение многих метаболических процессов, включая синтез и распад жиров, углеводов, белков и многое другое. Цинк принимает участие в выполнении различных функций в - обеспеченность населения России микронутриентами и возможности её коррекции. 

Обогащение пищевых продуктов  витаминами и минеральными веществами -  микронутриентами – надежный путь оптимизации их потребления  продуктов витаминами и минеральными веществами. организме: регенеративной, регуляторной, иммуностимулирующей, зрительной, антиоксидантной, гипохолестеринемической, липотропной и многих других. 

Цинк является необходимым фактором женского здоровья и полноценного развития плода во время беременности. При дефиците цинка учащаются случаи заболеваний простудного и инфекционного характера. По литературным сведениям, суточная потребность человека в микроэлементе цинке составляет 12 – 50 мг4 .

Однако, как показали результаты исследования микроэлементного статуса населения , существуют так называемые цинкдефицитные территории, к которым относятся и многие регионы нашей страны. Профилактика и коррекция цинкдефицитных состояний посредством обогащения такого востребованного на рынке продукта, как молоко, разработанным тройным цинксодержащим комплексом с целью доставки дополнительно необходимого количества микроэлемента цинка является весьма целесообразным и перспективным решением. 

С уважением,  Елена Карлинская,                                                                                                      
 http://karlinskaya.blogspot.com/                                                                                                                
skype: elenakarlinskaya,   
страничка в ВК https://vk.com/id72020110 

Комментариев нет:

Отправить комментарий