воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Сильнейшая молитва об исцелении - 15112020!

Техника того в себе, что нуждаеться в исправлении. 

Можно верить или не верить в существование духовного мира и  его обитателей. Но существует механизм молитвы – и он его обитателей. Но существует механизм молитвы – и он действует вне зависимости, верят в него или нет. А механизм простой. И работает он только на это: на удаление страха. 

 …Когда я записывала этот сеанс, меня кто-то вёл. Заключаю из того, что я говорила нечто такое, чего прежде не знала. Но останавливаться, чтобы что-то обдумать, сверить - не хотелось. Потому наверное, что в этом незнакомом сияла правда.

На поверку оказалось, что это так. Много писем пришло к нам в ответ на видеосеанс Практическая молитва об исцелении .  …Жаль только, что далеко не все написавшие поняли, что те «чудеса», о которых люди поведали, совершили они сами.
Чудо внутри самого человека. Просто не нужно его в себе закупоривать.
  
Практическая молитва об исцелении — процесс исцеления — это цепочка особым образом организованных  событий, которые проявляються в ответ на молитву, которую я называю практической.

Процесс исцеления, это одновременно процесс познания . Это продукт индивидуальных впечатлений. Важно  понимать, что используються внутренние ресурсы. В исцелении могут принимать участие внешние силы - доктора, целители, но часто исцелённые на понимают, что и доктор, целитель и пр., появляються в ответ на молитву.

Цепочку событий можно вспомнить и восстановить связи между ними. В итоге получаем целостую картину, что обеспечило исцеление. Выздоровление в ответ на молитву происходит и при этом хорошо бы помнить, что была применена практическая молитва.

А чудо - это или нет, человек ощущает сам на практике.  В первую очередь для исцеления надо освободить себя от энергий и связей, которые человеку не служат. Энергии связи, которые питаються конкретными видами Вашими личными энергиями  существенно замедляют процесс исцеления.

Поэтому - главный шаг - это медитация, которая служит очищению и усилению энергетических тел и эта медитация и есть практическая молитва!. Речь идёт об нергиях воздействия, невидимых физическим зрением. Эти энергии прилипают к человеку и выкачивают силу.

И такую потерю сил человек отлично ощущает как потерю эгергии других людей из за конфликта со своими энергиями. Есть люди, постоянно истощающие энергию и делают они это в конфликте с Вашими эшергиями.

Важно отделить связи, которые уже давно перестали служить. Отделяя от себя чужеродные связи человек оказывает Великую услугу себе и другим людям. Человек, питающийся чужой энергией перестаёт это делать  - или находит другую жертву или понимает, что источник конфликта находиться у него внутри - это значит что прекращаем откачивать энергию с других людей!

Делаем специальную медитацию освобождения от губительрых энергий. Выплямляем спину и делаем 4 - 5 дыхательных движений. Позволяем телу начать расслабляться. Закрываем глаза чтобы удобнее было сфокусироваться на сердечном центре.  Это находиться в центре груди и осознаём это место в своём теле.  Представояем себе в центре груди светящтйся шарик, размером с детский кулачок.

Оставаясь с закрытыми глазами удерживаем внимание на ярком светящимся шаре который становитьмя похож на яркое солнце.  В жизни становиться хорошо на душе. На телесном уровне ощущаеться лёгкость! В животе порхают бабочки. Светящтйся шар внутри начинает мелоенно рости.

Тело расширяеться и становиться всё легче и легче! Я Формируем 2 луча - 1 - над головой и 2 - точно с подступнями. Нижний дуч стремительно насёйтся к центру Земли достигая цетра! Потом поднимается и замирает нал головой выше макушки.    

https://trshow.info/watch/FHlwb3MMFGY/prakticeskaa-molitva-ob-iscelenii-proekt-marta-ng.html                                                                                                                                                                            
https://www.youtube.com/watch?v=uPMJ_RPD1QU&t=19s&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 .

Когда что-то складывается не так, и особенно когда проблема кажется неразрешимой, то лучший путь – это перестать грести против течения. И тогда ситуация принимает благополучный исход.                                                    
                                                                                                                                                                      Чтобы  получилось отказаться от борьбы с проблемой, обратись к этой молитве:  Господи , помоги мне отпустить эту ситуацию, веря Твоей мудрости и бесконечной любви в решении и исцелении всех и всего. Ты заботишься обо мне, Господи.  Я это знаю и благодарю Тебя за это. Аминь.

Чтобы бы произошло исцеление (от чего угодно), в первую очередь важно освобождать себя от всех энергий и связей, которые сначала вызывают болезнь, а затем ее усугубляют. Есть люди, постоянно истощающие вашу энергию. И хотя они откачивают вашу энергию не из злого умысла, а неосознанно - от этого не легче. 

Поэтому так важно отделять от себя такие связи, которые давно вам не служат. Или вообще никогда не служили. Отделяя от себя эти связи, вы ничего не рвёте, не калечите и не прекращаете отношения, а вы оказываете великую услугу
как себе, так и другой стороне. 

Результат отделения себя от таких энергетических связей обычно проявляется достаточно наглядно: человек, питающийся вашей энергией, перестаёт это делать. Он или находит другую жертву, или начинает осознавать, что источник так необходимой ему энергии находится
у него внутри, а значит, можно перестать откачивать энергию из других людей. 

В любом случае это обстоятельство немедленно начинает работать
на задачу выздоровления.

С уважением,  Елена Карлинская,

http://karlinskaya.blogspot.com/

skype: elenakarlinskaya,
видео – канал:
страничка в ВК https://vk.com/id72020110

Комментариев нет:

Отправить комментарий