четверг, 12 ноября 2020 г.

Руководства по дыхательном упражнению Вим Хофа 12112020!

Руководство по дыхательному упражнеинию Вим Хофа 12112020 !
 https://youtu.be/mD3QwerSmLs?t=566 .

Этот Breathing Bubble является аудиовизуальным руководством, которое помогает вам поддерживать ритм и темп во время ваших дыхательных сессий. Просто наблюдайте, как пузырь расширяется и сжимается, и следите за своим дыханием. Вы услышите, как Вим дышит рядом с вами, а захватывающие фоновые звуки помогают настроить ваше окружение, позволяя вам сосредоточиться только на дыхании.
  
Для получения дополнительной информации о дыхании Вима Хофа ​​и его преимуществах, перейдите по ссылке ниже:
 
Предупреждение о безопасности - Всегда выполняйте дыхательные упражнения в безопасной среде (например, сидя на диване / полу) и не применяйте силу. Никогда не занимайтесь этим до или во время дайвинга, вождения, плавания, принятия ванны или в любой другой среде / месте, где может быть опасно и есть возможность потерять сознание. Дыхательные упражнения имеют глубокий эффект и должны практиковаться так, как их объясняют.
 
Для получения дополнительной информации о дыхании Вима Хофа ​​и его преимуществах, перейдите по ссылке ниже: https://www.youtube.com/watch?v=mD3QwerSmLs&ab_channel=WimHof подробный ролик об управляемом дыхании.
 
С уважением,  Елена Карлинская,

http://karlinskaya.blogspot.com/

skype: elenakarlinskaya,
видео – канал:
страничка в ВК https://vk.com/id72020110

Комментариев нет:

Отправить комментарий