среда, 18 ноября 2020 г.

Эволюция 18112020!

 Дорогие  друзья и коллеги!                                                                                                                     К болезням принято враждебно относиться. Между тем,                          

1 - Чума помогла понять, что в Земле есть бактерии – и приучила людей к гигиене. 2 - Холера показала, что планета Земля полна не дружественных микрооргагизмов и приучила человека фильтровать и кипятить воду. 3 - Туберкулёз продемонстрировал, что  воздух полон вирусов, и для того, чтобы защититься от вирусов человечество изобрело антибиотики. То есть люди научились защищаться от недружестванной среды и соответстванно стали развиваться,то есть эволюционировать. 

Эволюция привела к развитию и тому, что человек всё больше становился подобным Богу. То есть получаеться, что назначение болезней в том, чтобы убрать в человеке стадный, животный инстинкт.  

Например, расширение возможностей передвижения по всему Миру и общения с себе подобными  показывают людям, что  заболевшие клетки утрачивают способность общаться со здоровыми, и создают колонии себе подобных  и как осатанившие звери убивают на своём пути всё живое.  

СПИД - на ту же тему зараза. Тоже передаёт людям послание: упорядочивайте контакты между собой. Сокращайте число случайных взаимодействий, делайте общение более качественным, более глубоким, нацеленным на общение на уровне душ (а не только тел). 

Covid-19 содержит в себе тот же посыл: из внешнего перемещайтесь внутрь, узнавайте себя, востребуйте свои потенциалы – и от этого становитесь счастливее. Получается, что болезни изменяют людей, делая их более развитыми, более приспособленными и более сильными.

Болезни заставляют людей эволюционировать. Видимо, по-хорошему люди этого не умеют делать. Видимо  нужно начать вымирать, чтобы до людей доходило, что люди должны развиваться.  Так считают серьёзные учённые - те самые, которые работают внутри ситуации, сопряженной с Covid-19, способны смотреть на неё сверху. 

Видимо  существует только один способ расправиться со злом – признать, что зла не существует. Всё на пользу. И тем не менее, бережёного Бог бережёт. Поэтому вот: Оберег на себя . Установи на себя оберег, чтобы получить неуязвимость к любой заразе и вообще ко всему токсичному.  Чем быстрее устанавливаем, тем лучше. 

Человек умеет болеть, но умеет и выздоравливать. Состояние здоровья зависит от того, что из этих умений человеком ценится больше. Передаём поручение  обеспечить Человеку  - носителю телесное и эмоциональное здоровье.  Суть подсознания  - становиться тем, что оно знает. Какую бы идею - просьбу - поручение подсознание не получило  - это материализуеться, потому что бессознательный разум не может распознать идею  до тех пор, пока не превратит идею в материю.

Вот почему происходит исцеление  - чтобы тело стало здоровым подсознание делает так, чтобы тело стало здоровым. Сохранить и восстанавливать свой здоровье можно разными способами. Особенно хорошо получаеться, если используем подсознание . 

Можно получить сильные ресурсы для укрепления здоровья.  То есть надо обеспечить своё телесное и эмоциональное здоровье став тем что подсознание знает . К бы идею какую  бы идею, просьбу или поручение подсознагие не получило бы - подсознание материализуеться потому, что бессознательный разум не может распозгать идею до тех пор, пока не превратит её в материю.

Исцеление происходит потому, что  чтобы понять идею здоровья, подсознание делает так, чтобы тело становилось здоровым. 

Проверьте себя - 
1. Чувствуете ли что здоровье слабеет?
2. Быстро устаёте и чувствуете слабость ?
3.  Увеличиваеться ли количество ограничений ?
4. Насколько хорошо помогает процедуры исцеления ?
5. Чувствуете ли тревогу, страх или беспокойство ?
6. Нужен ли пинок, чтобы привестисеьы в порядок?

Устанавливаем ментальный оберег - который стабилизирует биополе сильными словами, делает человека неуязвимым, окружает сильными словами, стабилизируе биополе и делает его неуязвимым и устойчивым.  Соответственно укрепляется иммунитет, улучшется работа эндокринной системы, увелечивается тонус, растёт энергия, спокойчтвие и уравновешенность  при любых обстоятельствах любой природы - органической, событийной или социальной.

Работаем с местами силы. Усиливаем свои внутренние резервы - телесные, ментальные и эмоциональные. Лучшее место силы находиться внутри самого человека , на территории разума. Именно в этом месте лучше всего отдыхать, расслабляться, самовосстанавливаться, узнавть важное, получать новые впечатления.

В местах силы создаються новые модели поведения, состояний, отношений. Когда человек обнаруживает своё место силы, ему становиться безразличны внешние стандарты, он органично противостоит внешним влияниям, одним словом человек становиться самодостаточным. 

Далее переходим к увеличению жизненного тонуса. Автоматически выдерживаем перегрузки и быстро самовосстанавливаемся. При таком подходе силы не тратяться, а увеличиваються.

Когда говорят о возрастании иммунитета имееться ввиду самостоятельное уничтожение чужеродных созданий или праведение себя в состояние здоровой нормы, сбалансирование, нормализуються имунные ответы. Регистрируем устойчивость к вирусам и инфекциям  и всё реже проявляються аллергические реакции , уменьшается их частота и кратность проявлений.

Корректируем заниженную или отрицательную самооценку с детства

Комментариев нет:

Отправить комментарий