четверг, 8 сентября 2011 г.

Бесплатное увеличение посещаемости своего блога!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим новым рецептам увеличения посещаемости и узнаваемости своих блогов в сети. Как счастливая обладательница 2 блогов - Блог Елены Карлинской и Управление - Ваш путь к успеху!  я хочу, чтобы они выполняли свое основное предназначение - выполнять то, что я хочу сделать для себя и для других.

Для реализации этой цели я решила попробовать участвовать в Марафоне блоггеров

Мне понравилась основная идея - помощь друг другу раскрутить себя и свои блоги, увеличить свою узнаваемость на просторах  Интернета, повысить свой рейтинг в поисковых системах и социальных сетях, увеличить поток посетителей на свой блог и таким образом само реализоваться в сети.

Но должна сказать, что помимо чисто делового подхода для меня очень важно счастье от выполнения моей работы. В моей жизни основную роль играют мои дети и мое дело.  Поэтому сама тема Марафона блоггеров - "Детский" сыграла решающую роль в моем выборе.

На моем блоге Управление - Ваш путь к успеху!   в сайтбаре с правой стороны Вы увидите прелестный баннер о марафоне блоггеров. Такая же картинка, как в начале этой статьи. Жмите на этот баннер и раскручивайте свой блог! Удачи Вам!

Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.elenakarlinskaya.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com 

6 комментариев:

  1. Да, Елена, в Марафоне Блоггеров кроме раскрутки своих блогов важен и человеческий фактор. Я очень рада, что Вы решили к нам присоединиться, и именно в "Детском" Туре!
    Уверена, что участие в Марафоне будет полезным для всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена! Действительно, в этой теме для меня сошлись вместе задачи, которые просто необходимо решить и тут же пришло решение вместе с Марафоном Блоггеров "Детский". Я искренне благодарна за то, что все так сложилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Скоро поговорим о детстве? А кто у нас звеньевой? Какие будут у нас шаги?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ольга! Насчет звенового - не в курсе. О детстве отпишу 17-го октября по расписанию.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы с Инной списались. У тебя по расписанию 3 октября. Или ты с кем-то поменялась? http://blogmarafon.ru/kalendar-publikatsiy/
    Все из этой недели в одном звене. Куда тебе написать о наших предложениях? Мне пиши stalker.light.club@gmail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, здравствуйте! Спасибо за напоминание. Я отлично отношусь в марафону, но я предупреждала Елену Метелеву, что в звеньях не участвую! Мои координаты в подписи, пишите как Вам удобно )

    ОтветитьУдалить