воскресенье, 23 января 2011 г.

Жизнь короткая такая - напоминание от Бодо Шефера

Мне попался на глаза старый мотивирующий ролик Бодо Шефера, которым я хочу с Вами поделиться.
Несколько лет назал медики мне включили счетчик.

Я сумела все преодолеть, выздороветь, вырастить отличных детей, достичь высот в своем призвании и создать свое дело. Но самое главное - осознание быстротечности жизни и своей ответственности  помогли мне наконец стать самой собой.

Это осознание и понимание необходимости действия прекрасно передал знаменитый финансовый консультант, писатель и бизнесмен Бодо Шефер. Посмотрете, это прекрасно сделанный мотивационный ролик:

 

Я думаю, что наглядный показ отпущенного срока на линейке стимулирует желание торопиться жить и буду рада, если это видео будет Вам полезно.

УСПЕХОВ ВАМ, ДЕРЗНОВЕНИЯ, НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.innit.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

9 комментариев:

  1. Отличный ролик! Надо брать с него пример, в том плане, что обязательно нужно включать эмоции и наглядные пособия, во время лекций или консультаций. Это может увеличить процент людей, желающих дать себе пендаля, и наконец заняться собой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена, потрясающий ролик, аж мурашки по коже! Заставляет задуматься и не тратить впустую так быстро утекающее время...

    ОтветитьУдалить
  3. Этот ролик когда-то мне очень помог и я таким образом передаю эстафету благодарности. Пусть он будет полезен как можно большему количеству людей. А Андрей правильно заметил - это сам по себе отличный мастер-класс при презентации или лекции. Обезятельно использую эти уроки на пресс-конференции по моей книге 27 января в Институте Философии РАН

    ОтветитьУдалить
  4. Супер. Шефер сам как пример и мотиватор.
    Ролик класс, взрывает мозг. спасибо, помогает.
    теперь осталось учиться, учиться, учиться и работать, работать, работать

    ОтветитьУдалить
  5. Евгений, я рада , что наши мнения совпадают, просто необходимо таким образом подпитывать и себя, и свое откружение, и свое дело!

    ОтветитьУдалить
  6. Как-то грустновато стало, глядя на свою "линейку". Очень доходчивая демонстрация.

    ОтветитьУдалить
  7. К счастью, это не так грустно. Я тоже сначала испугалась, а потом поняла, что судьба щедро дарит подарки и главное, не бояться их брать. Когда Вы видите эту линейку, накопленная мудрость Вам помогает действовать, Евгений. И то что мы пересеклись в этой жизни не случайно, каждый получает свою награду и свои уроки...

    ОтветитьУдалить
  8. Признаться, сначала не хотела смотреть ролик - ну что еще нового я могу услышать - известный человек, известные уроки, книги, семинары....
    Но прочитала, Елена, твою предисторию и что-то тронуло за душу. Надо посмотреть.)
    Как и Евгению, стало грустно, как и у Елены - мурашки по коже. Посмотрела на свою жизнь и совсем запечалилась о своей беспечности.
    Нужны такие встряски! Ой как нужны!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, я рада, что это сработало именно как встряска. С Вашими возможностями это даст цепочку новых побед и свершений. Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить