воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Что принесет наступающий 2011 Год Белого Кролика?

В преддверии наступающего 2011 Нового Года хочется подготовиться к его встрече как можно лучше. Этот год прошел для меня под знаком Китая - я получила грант РГНФ за книгу  "Инновации и проектный менеджмент Китая: идеи, решения и уроки для России ". Поэтму я с особым почтением отношусь с Китайскому гороскопу  и сегодня расскажу о наступающем годе Белого (или Стального) Кролика.

Приятно узнать, что год Белого Кролика будет спокойным и радостным, созерцательным и полным подготовки к новым свершениям. В новом году нам обещают удачу в заключении контрактов, переговорах и других коммуникациях.

Согласно Китайскому гороскопу в Год Кролика повезет интеллигенции - людям науки и искусства, тем, кто способен создавать новое.

В этот год очень комфортно будут чувствовать себя люди семейные или те, кто собирается связать себя узами брака.
Мне наредкость приятно было узнать, что кролик благоволит к детям и животным.  

Приятно помечтать на Новый год! И когда мечты становятся реальностью - это удивительно приятно!
А чтобы Ваши мечты действительно реализовались,  обязательно реализуйте

Удачи Вам в Наступающем Новом Году!!!
До встречи!


Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.innit.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

8 комментариев:

  1. Елена, во-первых, поздравляю Вас с грантом! Желаю в Новом году ещё больше подобных наград! Приятно было почитать и о Белом Кролике, будем ожидать только хорошего в Новом Году. Приглашаю на мой новый блог о Греции http://elramd.com!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очень рад за Вас, за Вашу по достоинству оцененную книгу, за Ваш заслуженный грант и за замечательный гороскоп, который подвигает к новым созиданиям с удвоенной энергией!

    ОтветитьУдалить
  3. Уже размечталась, поскольку отношусь и к людям искусства и к семейным...)))Что-что, а помечтать - никто никогда не отказывался...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Елена, Евгений и Ольга! Я очень высоко ценю Ваше мнение и с удовольствием желаю Вам, чтобы для Вас следующий год был для Вас триумфальным! А настоящие мечты обязательно сбываются!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена!
    Вы, как всегда, на высоте.
    Поздравляю с наградой и желаю дальнейших творческих успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Светлана! Это пожелание в полной мере взаимно! Вы такая молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена! Вы просто молодец! Вашему трудолюбию стоит поучиться! Поздравляю с такой высокой наградой! И спасибо за информацию о годе грядущем))). Возьму себе на блог, с Вашего разрешения.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Светлана! Так приятно! Еонечно, публикуйте на блоге, тольео дпапйте меняться ссылками, это очень полезно для обоих блогов! Самого доброго в Новом году!

    ОтветитьУдалить