понедельник, 23 января 2012 г.

Станьте Мастером Влияния – участвуйте в бесплатном марафоне!

25 января  стартует новый онлайн-марафон «Мастер Влияния» от проекта «Хозяин Судьбы». Я сама участвую в этом мероприятии и с удовольствием рекомендую его Вам.

В течение трёх дней Вы получите  полезные бесплатные  материалы, практические задания и сможете участвовать в трёх вебинарах лично с Сергеем Змеевым.

Я сейчас прохожу у Сергея Змеева полугодовой курс обучения и должна сказать, что полученная польза уже сейчас позволяет мне давать рекомендации!
Смело регистрируйтесь по ссылке, тем более, что это очень полезно и бесплатно.

Практически с момента рождения и до самой смерти люди борются за место в умах других людей.  Методы разные – цель одна!

Способов воздействия и манипуляции на психику много. Это и НЛП, и гипноз, и психотроника. Многие методы у меня раньше вызывали неприятие, но потом я поняла, что мое незнание не дает мне донести до людей полезные и нужные им знания.

Владение этими инструментами позволяет определять методы воздействия на Вас,  не стать беспомощной  игрушкой в руках манипуляторов и научиться добиваться своей цели.
Когда-то я и мои дети прошли курс обучения айкидо. Идея обратить злую энергию противника на него самого, мне очень понравилась.

Уметь понимать и диагностировать что происходит делает Вас сильнее окружающих. Позволяет быть мастером и влиять на события.

В рамках марафона Сергей Змеев поделится с Вами простыми практиками  и техниками, применять которые Вы можете сразу после просмотра заданий!
Регистрируйтесь по этой ссылке !
Итак, 25-26-27 января 2012 года, каждое утро, в 10:00, в личном кабинете Вас будет ожидать новое задание, а каждый вечер – вебинар с Сергеем Змеевым для усиления результата!

Не пропустите это масштабное онлайн событие – регистрируйтесь по ссылке

До встречи на этом интересном и полезном событии!

Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.elenakarlinskaya.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

2 комментария:

  1. Благодарю, Елена!
    Думаю что это будет очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, марафон закончился, мне понравились и мои результаты и результаты моих коллег. Обязательно напишу о том, как можно будет продолжить дальнейшее освоение этого направления.

    ОтветитьУдалить