понедельник, 30 октября 2017 г.

Лунный календарь на ноябрь 2017 года.


Лунный календарь на ноябрь 2017 года. Знания о луне должны войти в плоть и кровь, приучить человека к внимательному отношению к самому себе и к окружающему миру. Луна дает нам подсказки.

Основной причиной отказа от знания о ритмах природы является то, что современные техника и медицина пообещали более быстрое разрешение всех наших повседневных проблем. В короткое время им удалось создать у нас иллюзию, что эти обещания могут быть выполнены.  Наблюдение и принятие ими природных ритмов казалось им излишними. Результат - потеря контакта с Природой и разрушение окружающей среды.

За пренебрежение  законами природы мы платим своей жизнью. Качество продуктов питания и их ценность для здоровья говорят сами за себя. Краткосрочные удобства мы признали за высшее благо отбросив здравый смысл, меру и цели.

Люди становится зависимыми от обслуживания, на которое мы на можем повлиять и от экспертов, которые предписывают человеку, как он должен жить.

Под грудой предписаний и советов погибают нормальные прирожденные способности, человек становится несамостоятельным и зависимым, как ребенок, которому можно таким и оставаться.

Человек на доверяет на себе, ни будущему, ни саморегулирующей силе жизни.
Начиная с ноября я включаю прогноз Акаши!

Вот,  самое основное по Лунному календарю:
С 01 по 03 ноября - растущая луна и кладем себе половину порции, то есть едим мало.
    04 ноября - полнолуние
С 05 по 17 ноября  –  убывающая луна и мы снова можем есть сколько хочется.
    18 ноября -  полнолуние.
С 19 по 30 ноября  - растущая луна и кладем себе половину порции, то есть едим мало.

Я ввела для себя 3 дневное сухое голодание по экадаши. Но естественно надо соблюдать условия при которых это сухое голодание приносит пользу, а не вред. Это описано в статьях Почему я подкорректировала свой новый лунный календарь?,  Как подготовиться к трехдневному сухому голоданию? и Проведение трехдневного сухого голодания. На днях планирую написать про выход из 3 дневного голодания по экадаши.

Но здесь отмечаю дни сухого голодания по экадаши  -  14 - 17 ноября, 28 - 30  ноября

Кстати, 14.11.2017 - день ВОСЬМЕРКИ, т.к. 1+4+1+1+2+1+7=1+7=8. Человек  доверяет на себе, будущему,  саморегулирующей силе жизни.
28.11.2017 - день ТРОЙКИ , т.к. 2+8+1+1+2+1+7=1+1+1=3. 

3 - по нумерологии приносит удачу и движение денег, цифра расширения, цифра 3 всегда должна работать. Тройку можно занимать, можно брать в долг.  Тройка на накапливает. Тройка  это день веселья, вдохновения и   оптимизма. Число три это божье дитя, оно вечно юное и постоянно развивающееся. Тройка наделена большим энтузиазмом и способна буквально превращать невозможное в возможное. 

Число 3 склонно к мечтательности, и мечты числа 3 чаще, чем у остальных становятся реальностью. Цифра 3 является владельцем небесных даров на земле. Тройка не любит практичность и часто зависит от других чисел, которые и формируют заложенное внутри нее пророчество.

Человек может можете раскрыть ладони и попросить у Мироздания всего, что пожелает. Представьте, что на Вас нисходит благодатный, нескончаемый поток денег, благоприятных возможностей, новых идей. Подключитесь к этому огромному хранилищу Изобилия Вселенной. Твердо заявите: "Я ПРИНИМАЮ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ ВСЕЛЕННОЙ!"

Вы заслуживаете иметь все то, что угодно вашему сердцу.

Начиная с ноября я включаю прогноз Акаши!
Как я уже писала ранее в статье Польза лунного календаря при РС, при голодании обращаем особое внимание на дни Козерога и Рыб.  В дни Рыб - рекомендуется очищение кишечника и выведение шлаков и токсинов. В дни Козерога - выведения шлаков и токсинов из желудка и печени. В ноябре дни Козерога -  21 - 23 ноября, а дни Рыб приходятся на 26-28 ноября. 
И наконец, те, кто уже приняли мокрое голодание по лунному календарю - записываете даты.
Это 8-й, 10-й,11-й,12-й, 18-й, 20-й, 25-й и 29-й лунные дни.

Это 05 - 06 ноября
07-08 ноября 09 - 10 октября 13-14 ноября,   17-18 ноября , 25-30 ноября.

Вот такое расписание. Это не догма, но применение лунного календаря облегчает процесс исцеления, делает его более комфортным.


Вот прогноз Акаши на ноябрь 2017 года!

Энергия этого месяца похожа на перевернутый водоворот , как  небольшой водоворот в ванной при спуске воды, но перевернутый, т.к. энергия поднимается вверх. 

Человек чувствует поворот, изменение перспективы в ноябре раз за разом, не успевает перестроиться, адаптироваться к изменениям. 


Полезно менять привычки, ритуалы, понять что надежность и стабильность - это выдумка и игра! Приучаемся смотреть на жизнь свежим взглядом, ощущаем расширение сознание и движение вверх! Человек в ноябре приучается видеть высшие перспективы, получает новые испытания и сложности, узнает новые возможности, вырабатывает новые взаимосвязи, увеличивается осознанность, уровень принятия решений

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий