среда, 25 октября 2017 г.

Органы человека и 6 целительных звуков! Часть 2. Почки.

Следующий важный орган почки - хранилище энергии в теле человека.  Почки находятся сзади, на пояснице. В статье Карта основных энергетических меридианов с комментариями для исцеления РС. показаны акупунктурные точки почек.

2. Почки. Время года - зима, стихия - вода.
У здоровых почек энергия нежно голубого цвета. Когда почки наполнятся отрицательной энергией они становятся темно синими. В здоровых почках живет мягкость и нежность. При заболевании, в частности РС, человек начинает испытывать стресс, нервничает по пустякам. Если волосы ломкие и выпадают, а ушные раковины имеют бледный покров – проблемы с почками.

По эмоциональному состоянию  заболевание проявляется, как беспричинные надуманные страхи, ощущение сильной тревоги, безнадежности сопутствуют заболеваниям почек.

Упражнение делается  при стрессе усталости, головокружении, звоне в ушах, боли в спине.

Надо сесть на стул. Сводим ноги вместе. Колени, лодыжки , бедра соприкасаются. Руки кладем сзади на область почек. Улыбаемся почкам, чувствуем улыбку. Когда начинаем чувствовать, что почки затрепетали делаем глубокий вдох. Наполняем почки мягкостью и нежностью, нежно синей энергией.

После переносим руки на колени и втягивая живот начинаем выдыхать. Медленно, растягивая слово «ЧЬЮУУУУУУУУУ».  Наклонитесь и обхватите руками колени, соединив пальцы рук в замок, а спину выгните. Мы как будто втягиваем руками колени. Одновременно приподнимите голову так, чтобы взгляд был направлен вперед, и напрягите мышцы рук. Ощутите натяжение в спине. Округлите губы, как будто задуваете свечу, и сделайте медленный выдох со звуком «чьюууууууу». Одновременно втяните живот.  Выдыхаете в  землю страх и нервозность

Полностью закончив выдох, разведите ноги и положите ладони на поясницу. Вообразите, что почки насыщаются голубым светом, ощущаете удовольствие. На вдохе ощущаем, как голубой свет заполняет наше сердце, наши почки. Располагаем руки на области почек и ощущаем, как они наполняются энергией.

Чувствием, как почки оздоравливаются и омолаживаются. Ведь мы таким образом выполняем практику омоложения.Затем повторяем, делаем вдох, выдох  «ЧЬЮУУУУУУУУУ» в землю. Земля утилизирует. Потом вдыхаем голубой свет, чувствуем силу и желание радоваться.  

Потом повторяем третий раз.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий