вторник, 21 марта 2017 г.

Простая действенная процедура очистки крови при РС.

Пришло время рассказать про простой без лекарственный метод очистки крови при РС. Как всегда - проблему нельзя решить руководствуясь теми знаниями, которые эту проблему мы создали.

И сейчас нам понадобятся минимальные знания о том, что такое фитохимикаты и как они работают. Фитохимикаты или их еще называют фитонутриенты - это химические вещества , которые присутствуют в растениях . В настоящее время открыто около 20000 фитохимикатов. Все фитохимикаты обладают целебными свойствами, предотвращающими болезни или способствующими выздоровлению. 


В растениях фитохимикаты содержаться в мизерных количествах. Вегетарианцы считают их идеальной пищей для человека. Примеры фитохимикатов - лютеин, ликопен, каротин, антоцианин, капсаициноиды, флавоноиды, оксикоричные кислоты, изофлавоны, изотиоцианаты и пр.
Конечно, убрав спастику многие люди с РС празднуют победу, но те, которые хотят большего - чтобы очаги воспаления не только перестали возникать, но и просто исчезли, могут сами создать себе фитохимикат для очистки крови и применять его до получения быстрого результата.


Нам понадобится обычная молотая куркума, черный перец и зубчик чеснока. Половину чайной ложечки куркумы, 1/5 чайной ложки молотого черного перца, сплющенный ладонями рук и затем нарезанный чеснок. Все ингредиенты смешиваем стакане теплой воды и медленно пьем обжигающий раствор мелкими глотками. Принимать утром натощак за полчаса до еды.


После обеда через 20 минут можно сделать еще более действенную процедуру. 
Половину чайной ложечки куркумы, потом 1/5 чайной ложки молотого черного перца кладем в рот под язык и держим молча 10 минут. Рот в это время наполняется слюной. Теперь глотаем. 

Через слизистую оболочку и подъязычную вену смесь куркумы с перцем уходит прямо в кровь, минуя желудок. То есть эффект тот же, как если бы Вы капельницей ввели эту смесь непосредственно в вену. 

В результате очищается кровь от паразитов. Паразиты просто не смогут жить после того, как Вы примете этот фитохимикат. Фитохимикаты уничтожает существующих паразитов и не дает им размножаться. Черный перец увеличивает силу куркумы в 1000 раз! А в сочетании с чесноком мы в разы увеличиваем действие полученного фитохимиката.

На всякий случай - очищение этим методом обычно не превышает 10 дней, но даже в запущенных случаях не больше 21 дня.

Эта смесь пойдет в кровь, в мозг, в глаза, очищает щитовидную железу, сердце, кишечник, половые органы - словом, проверяйте и наслаждайтесь!


И заодно кидаю самый простой, но действенный способ почистить кровь. 


На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сока лимона. Все хорошо размешиваем. 

Пьем 2 стакана в день: 

1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом ы соответствии с обычным расписанием! 

2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все. 

На вкус это больше напоминает просто стакан сока! Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфатическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.

В средней полосе России обычное явление  - недостаток йода, поэтому этот простой рецепт полезно применять в течение 10 дней по необходимости.

Используйте рецепты очистки крови для укрепления здоровья!



На сегодня все.
До встречи!

Елена Карлинская 
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel: +7-926-317-9501 
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com  

Комментариев нет:

Отправить комментарий