вторник, 21 ноября 2017 г.

Новая идея восстановления костей и суставов при РС! Начинаем!

Сегодня я получила посылку из Твери от ООО "Здоров" с 8 кремами и универсальным аппликатором для суставов. На фото вверху показано, как выглядит сама посылка!

В пакете лежит сама декларация, где заявляется что продукция косметичесткая, что это крем-воск с заявленными экстрактами сабельниками, чистотела, шиповника, эвкалипта и красного перца, тысячелистника, родиолы розовой и конского каштана. 
Я сфотографировала как выглядит сам крем.На совершенно одинаковых коробочках написано "КРЕМ ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ С ЭКСТРАКТОМ САБЕЛЬНИКА". СМЯГЧАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ РЕГЕНЕРАЦИЮ КЛЕТОК КОЖИ. Крем для всех типов кожи. Прополис обладает антисептическими свойствами. Пчелиный воск обеспечивает пролонгированное действие крема, смягчает кожу, способствует глубокому проникновению крема. Противоспалительное  свойство обусловлено наличием в составе экстракта  сабельника.
В общем - состав - экстракт прополиса масляный, масло оливковое, воск пчелиный, живица кедровая, экстракт сабельника, экстракт  репейника, экстракт зверобоя, экстракт чабреца и экстракт хмеля.

Крем наносится два раза в день после содовой ванны  и высушивания - я использую похлопывания.

И конечно я опробовала универсальные аппликаторы  для голеностопного сустава  (для ноги) и для лучезапястного сустава - для руки.




Для спины, шеи и поясницы я применяю гимнастику, в том числе рекомендую перекатываться на позвоночнике, обняв колени руками как например в видео Индийское упражнение магараджей   2 - 3 раза в день, до еды, или после еды через 2 часа. Это упражнение омолаживает организм как ничто другое!

Очень полезно также делать упражнение для активизации поясничного отдела позвоеочника в кресле, как показано в видео
Омоложение начинается с позвоночника или кладу скалку кладу под позвоночник и по скалке прокатываю весь позвоночный столб. При грыжах и протрузиях это упражнения делать запрещено.При выполнении человек сам массирует свое тело. Последовательно массируем органы, в частности сердце начинает намного лучше работать. Ощущение, словно заново родилась. Нормализуется кровообращение, улучшается работа половых органов, тонкого и толстого кишечника, мочевого пузыря, нормализуется кровоснабжение головного мозга. Запускаются процессы регенерации позвоночного столба. Поясница просто горит! Делаем упражнение утром и вечером.

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий