вторник, 8 августа 2017 г.

Достучаться до небес - важный для понимания фильм!

Готовлюсь к докладу «Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта и трансформация в зависимости от возраста и пола.» 16 августа 2017года.
И среди прочих вещей, буду рассказывать про групповые циклы в жизни и их изменение.
Я продолжаю публиковать любимые фильмы. Вслед за подборкой Мои любимые фильмы, которые помогают расти! публикую запись фильма "Достучаться до небес" в хорошем качестве:



В фильме Достучаться до небес судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

Бог подарил мне жизнь и понимание, что этот подарок Бога необходимо брать, но фильм учит нас самому важному – до последнего вздоха наслаждаться жизнью.

Буду рада встрече на конференции.

Я болела рассеянным склерозом, выздоровела, помогаю бесплатно там, кто действительно хочет стать здоровым. 
Выгода от доклада и прочтения одноименной книги - исцеление и в процессе постепенное улучшение не только для исцеляемого человека, но и для его семьи, родных и близких. 

Ссылка для зрителей на вебинарную компату -  -  https://webinar.newdirections.ru/7394/room/1721/

Регистрируйтесь!
Заранее рада Вас видеть!
Здоровья Вам!

До встречи!

Елена Карлинская 
skype: elenakarlinskaya 
tel:  
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий