среда, 2 августа 2017 г.

Приглашаю на доклад «Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта и трансформация в зависимости от возраста и пола».

Дорогие друзья и коллеги! 


Приглашаю Вас на мой доклад «Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта и трансформация в зависимости от возраста и пола.». Доклад будет проходить в рамках онлайн-конференции "Здоровье и красота" 16 августа в 19.00 МСК.

Тема доклада важна для моих друзей-клиентов, выздоровевших и тех, которые проходят путь исцеления, их родственников и знакомых и тех, кто заботиться и себе и родных ему людях.

Когда человеку больно и плохо он голосит "За что?" вместо того, чтобы понимать "Для чего?". Ищет спасения у людей, которые не компетентны, но заинтересованы в нем, как в источнике обогащения вместо того, чтобы разобраться в себе. 

Я болела рассеянным склерозом, выздоровела, помогаю бесплатно там, кто действительно хочет стать здоровым. Доклад «Опыт исцеления: правила выхода из лабиринта и трансформация в зависимости от возраста и пола.» и одноименная книга возданы на основе опыта и практики исцеления так называемых "неизлечимых заболеваний", в частности рассеянного склероза, показаны проблемы, вызывающие болезни,  даются методы, в том числе  малоизвестные решения этих проблем на физическом, психологическом, ментальном и энергетических уровнях, индивидуальные и групповые. 

Выгода от доклада и прочтения одноименной книги - исцеление и в процессе постепенное улучшение не только для исцеляемого человека, но и для его семьи, родных и близких. 

Ссылка на вебинарную комнату https://webinar.newdirections.ru/7394/room/1721/

Ссылка для зрителей https://webinar.newdirections.ru/7394/room/1721/

Перед занятием используйте ссылку для зрителей!

Регистрируйтесь!

Заранее рада Вас видеть!
Здоровья Вам!

До встречи!

Елена Карлинская 
skype: elenakarlinskaya 
tel:  
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий