среда, 7 сентября 2016 г.

Книга "Как управлять своими биоритмами для счастья Вас и Ваших близких" .

Дорогие Друзья и Коллеги!

В преддверии близящейся онлайн-конференции "Здоровье и красота . Осенние встречи." готовлю новую электронную книжку "Как управлять своими биоритмами для счастья Вас и Ваших близких".

Книга "Как управлять своими биоритмами для счастья Вас и Ваших близких" предназначена для людей, которые сами или их близкие осознали необходимость использовать подарок природы – поддерживать, исправлять, разворачивать назад и даже совершенствовать жизнь путем управления своими биоритмами

И конечно же описаны казалось бы невинные вещи, которые в лучшем случае нейтрализуют наши усилия, а в худшем - просто убивают.  Я имею ввиду, вещи, созданные человеком.

Сам человек, его окружение, природа, все Мироздание пронизаны биоритмами, но все мы часто игнорируем подсказки и поддаваясь стандартам социума и сиюминутной выгоде преждевременно старимся, теряем здоровье, жизнь свою и своих близких. 

В доступной и понятной форме описаны реальные способы управления биоритмами на уровне структур и систем организма человека, социума, Природы и Мироздания.

Вы сможете самостоятельно с пользой для себя и своих близких используя простые подручные средства, техники и методы увеличивать и улучшать качество своей жизни и жизни своего окружения. Результатом является радикальное улучшение качества, уровня и продолжительности  жизни.

Предлагаемые в книге методики позволяют изменять состояние здоровья всего организма человека в целом и вести себя так, чтобы состояние здоровья неуклонно улучшалось.

Будьте здоровы!

До скорой  встречи!

Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий