вторник, 6 сентября 2016 г.

Приглашение на Онлайн-конференцию «Здоровье и красота. Осенние встречи». Письмо 2.

Праздник хорошего настроения приближается!

Здравствуйте, дорогие Друзья и Коллеги!
Вернуть здоровье, сохранить красоту, продлить молодость – возможно ли это? Безусловно – да! Стоит лишь захотеть и приложить немного усилий. Но для начала нужно получить необходимые знания, чтобы с успехом применять их на практике. Нынешний сентябрь дарит нам шанс познать секреты долголетия, потому что совсем скоро начинается Онлайн-конференция «Здоровье и красота. Осенние встречи»!

Как Вы уже знаете, проект стартует 19 сентября. Вы готовы окунуться в атмосферу позитива и отличного настроения? Получить прекрасные советы от экспертов в области здоровья и красоты? Окружить себя атмосферой бодрости и энергии? Тогда присоединяйтесь к проекту прямо сейчас!
Вас ждут интересные встречи с учеными, психологами, экспертами по питанию и диетологии, естественному омоложению организма, фитнес-тренерами, косметологами. Они щедро поделятся с Вами своими знаниями и практическими разработками, помогут понять Ваш собственный организм, научат разбираться в причинах недугов, расскажут о методах исцеления и оздоровления, дадут консультации, ответят на вопросы.
 Я так счастлива видеть Вас на нашем проекте! И конечно жду Вас на моем докладе "Управление биоритмами человека для счастья Вас и Ваших близких" в котором я дам много полезностей).
Помните, что наше здоровье – в наших руках!

Будьте здоровы!

До скорой  встречи!

Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий