среда, 15 февраля 2017 г.

Увеличение частоты Шумана и исцеление РС!

Каждый предмет в Мироздании излучает волны определенной частоты и поэтому имеет определенную плотность и определенною форму. Это относится и у нашему мозгу. Мозг человека живет и работает на определенных волнах. От того, на каких волнах работает наш мозг зависит не только успехи и удачливость человека, но и его слабость и болезни.

В видео Управление энергией для счастья Вас и Ваших близких и одноименной книге описаны практические способы работы с энергией. В видео Управление биоритмами для счастья Вас и Ваших близких  и книге на же тему подробно рассказано что такое биоритмы человека и как благодаря их гармонизации в организме человека и на уровне группы достигается здоровье.

Эта статья систематизирует эти знания и дает общее понимание себя и помогает обрести желанное здоровье. Ученые выделают 5 типов волн нашего мозги.

1. Дельта волны с 0,5 до 3 ГЦ. Эти волны у человека появляются в период глубокого сна, когда даже нет никаких сновидений.  При исцелении и развитии дельта-волны появляются благодаря состоянию глубокого транса или гипноза. 

2. Тета-ритм - волны с 4 до 8 ГЦ. Возникает во время неглубокого сна либо когда мы видим сновидения, либо медитация. Мозг как губка впитывает любую установку. Это вожделенный уровень подсознания.

3. Альфа-ритм - с 8 до 12 ГЦ. Это состояние спокойного бодрствования. Мы пробудились и находимся в состоянии спокойного бодрствования,  легкой релаксации, неглубокой радостной медитации. Альфа-ритм еще называют волнами радости, они возникают когда мы испытываем состояние любви, состояние радости, когда происходит выплеск гормона серотонина - его еще называют гормоном радости. В альфа-состоянии мы достигаем состояния спокойного осознанного баланса. 

4. Бета-волны -  с 12 до 30 ГЦ. Это активное бодрое состояние, когда приходится много активно думать и действовать, решать много задач одновременно, внимание направляется как внутрь человека. так и во вне. 

5. Гамма-волны с 30 ГЦ и выше. Это гиперсознание и гиперреальность. Состояние высшего сознания, просветления, не нем просто невозможно РС. Когда мозг работает на уровне гамма волн ускоряется - сжимается время, раскрываются и активируются любые сверхспособности. 

Теперь переходим к рассказу о частоте Шумана, которую излучает планета Земля. Это электростатическия электромагнитная волна. Раньше ритм Земли был постоянно равен 7,8 ГЦ. Это уровень перехода из альфа волн в тета волны. И конечно общая частота Земли влияет на всех, кто на этой планете живет, в том числе и на людей. Большинство людей находилось в состоянии полутранса, полудремы, в таком состоянии людей легко программировать, внушать им правила морали, ограничивать их законами

В 1994 году частота Шумана вдруг начала расти и достигла уровня 8,6 Гц, а далее, постепенно поднимаясь дошла до 12 Гц. С 2012 года достигла уже 14-15 ГЦ. Многие люди стали выходить из спячки, пробуждаться. Осознавать себя не просто человеческим телом. Но в конце января-начале февраля 2017 года произошел скачок частоты Шумана до 30 ГЦ. Это зафиксировано приборами космического наблюдения. Это значит, что мы сделали шаг от пробуждения в стадию просветления. 

31/1/2017 в первый раз за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты более 36Гц. Вот откуда взята эта официальная информация.

Уже на уровне частоты более 30 ГЦ активируются и ускоряются наши сверх способности, сжимается время, кажется, что слишком много событий происходит в течении дня или месяца, укорачивается время сна, Вы чувствуете себя отдохнувшими за меньшее время отдыха. В ментальном смысле происходит осознание единства с самим собой, Землей, всем Мирозданием, стираются грани между мирами.

Осознанные сновидения превращаются в путешествия по параллельным мирам, Мир расширяется . С повышением частоты Шумана ослабевает магнитное поле Земли.  То есть человеку легче отпустить те ограничения и страхи, убрать блоки, которые вызывают РС и перейти в состояние здесь и сейчас, которые дают человеку использовать его потенциал и возможности. Мы наконец осознаем себя высшими божественными существами.  

На сегодня все.
Будьте здоровы!
До встречи!

Елена Карлинская 
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel:  
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий