вторник, 25 октября 2016 г.

Делюсь фильмом "Мистер Черч", который очищает Душу.

Я хочу поделиться информацией об удивительно добром, прекрасном светлом фильме, который очередной раз ломает тупые стереотипы.

Иногда я сталкиваюсь с дикими, нечеловеческими стереотипами, вроде штампов "неизлечимое заболевание", неполноценное государство и т.п.

Все мы люди и разные глупые клише нас проверяют на каждом шагу, пока мы не обретаем мудрость и незадеваемость.  В выходные я насладилась замечательным фильмом "Мистер Черч". Я всегда считала Эдди Мерфи хорошим комедийным актером, но тут он меня потряс талантом в серьезной прекрасной роли.

Привожу русский  трейлер "Мистер Черч":



Эдди Мерфи предстает в роли персонального домашнего повара,  гениально готовит. Он пришел по просьбе недавно умершего  бывшего возлюбленного женщины, которая умирает от рака. И, кстати, плюс, что женатый мужчина так позаботится о своей пассии, ведь женщина вместе со своей дочкой Шарли даже не подозревают, какой подарок судьбы они получили. Мистер Черч каждый день готовит для них изысканные блюда, как для королевской семьи. Набор явств поражает разнообразием, а неизменная галантность повара, доброта и человечность продлевает женщине жизнь с обещанных врачами 6 месяцев до 6 лет. Однако все потом меняется и речь в фильме идет уже о построении добрых отношений между Шарли и мистером Черчем. 

Кроме кулинарного таланта, мистер Черч еще умеет играть на пианино и немного рисовать, кроме того, он обожает джаз. Но требует от девушки уважать свое личное пространство и иногда, скрытничая, растворяется в ночи, возвращаясь в странном состоянии. Он не впускает Шарли в свой внутренний мир, предпочитая оставаться для нее просто поваром. Почему же он так делает, можно узнать из окончания фильма.

Не буду пересказывать сюжет фильма - это лишь портит впечатление.  Но поверьте, это один из лучших фильмов которые я смотрела. 

Каждый из нас может стать настоящим волшебником и сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше. 

Те, кто захочет посмотреть этот замечательный фильм, можете воспользоваться ссылкой http://www.filmzguru.net/5677-mister-cherch.html и посмотреть фильм внизу страницы.

Мы все волшебники, только это надо себе позволить!
Любите себя!

Будьте здоровы!

Елена Карлинская 
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://rsclerosis.ru/
skype:  elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий