воскресенье, 18 марта 2012 г.

Трансформация личности - перечень статей.

Сегодня я подвожу своего рода итог и по многочисленным просьбам публикую ссылка на все мои статьи, посвященные курсу Константина Шереметьева Трансформация личности.

Я думаю, что благодаря этому перечню Вы составите себе полную картину, что Вы получите в результате прохождения этого курса и, в любом случае получите в подарок важные и полезные видео.

Итак, перечислим 6 полезных статей:
1. Трансформация личности: избавьтесь от внутренних ограничений! - краткое содержание нового курса Константина Шереметьева Трансформация личности
2. Замечательный подарок: для тех, кто принимает важные решения - рассказ о  замечательной мини-книге Константина Шереметьева "Важное решение" и возможность ее скачать.
3. Как научиться жить в ладу с собой и окружающим миром - для тех кто хочет сменить недовольство собой и окружающим миром на гармонию - смотрите отличное видео!
4. Мой путь от храбрости знания к звезде героя - прекрасный мини-видеокус  5 способах борьбы со страхами.
5. Когда спорить бессмысленно?  - ответ на вопрос когда надо спорить и когда спорить бессмысленно и  как не путать одно с другим?
6. Какие результаты трансформации личности Вы получите? - полный перечень, какие результаты Вы получаете в результате прохождения курса Константина Шереметьева Трансформация личности.

Теперь у Вас достаточно оснований для принятия решений об участии в курсе Константина Шереметьева Трансформация личности.

Старт продаж тренинга Трансформация личности уже объявлен!
Доступ открывается 22 марта в 12:00 и продажи будут открыты в течение всего 36 часов.


Удачи и до встречи!
Елена Карлинская
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.elenakarlinskaya.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий